Наверняка• 12 августа 2022

Щоб ви відповіли чоловіку якби він сказав що тільки ви винні що немає дітей

Планували дітей до війни, домовились про обстеження, я почала проходити, він все відкладав, потім війна і не дотого було, стрес і тд, недавно я продовжила ходити по лікарям, здавати аналізи( були проблеми з гормонами, я пила цей час ліки) тут почала говорити нехай здасть спермограмму і все таке. Сьогодні він заявив що нічого здавати не буде бо в нього все ок і хтось там колись був від нього вагітний. Далі заявив що винна у всьому тільки я
Уходя дверю не хлопать• 12 августа 2022
У нас была причина во мне, 5 ЭКО. Муж на всё заработал, поддерживал меня, сдавал анализы, начал вести мега здоровый образ жизни, чтобы увеличить шаннсы.
С Вашим мужем я бы дальше по жизни не пошла.

МощныйШива• 12 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
История из жизни знакомых. Пара. Прожили 8 лет, а детей не было. В паре обследовалась и подлечивалась только жена. Когда не получалось завести все равно детей - она сказала мужу чтобы и он обследовался тчательно. Короче там много чего они прошли. А знаете в чем проблема была? Муж её в детстве болел паротитом(свинкой) и это дало осложнения. Он оказался бесплодным. Вот так.
А дальше? Развод?
МощныйШива• 12 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А навіщо здавати спермограмму, якщо немає проблем з зачаттям?
Поясніть, будь ласка, якщо можна
Ви кого маєте на увазі? У родині автора є така проблема.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 августа 2022
Я бы не ответила ничего, но это был бы уже бывший муж и точка!
Алина-1240• 12 августа 2022
Сказала бы,что я не коровка,что от меня только теленок нужен.
Неугомонная• 12 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Чесно нужни, він помішаний на них
Если бы были нужны, то бежал бы первый проверялся. А так он просто трепло. Правильно выше пишут - детей с ним не заводить, а лучше бежать. Потом что с ребёнком не так будет - снова вас винить будет, а потом и кинет. А кстати, что с тем ребёнком стало, которым кто-то там забеременел от него??
Леплю из пластилина• 12 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Ну не хотят они дрочить в баночку, унизительно это для них.
Идиотам унизительно, мужчине, планирующему ребенка- нет. Муж мой без вопросов пошел и сдал, не мотря на то, что есть старший ребенок
Леплю из пластилина• 12 августа 2022
Ответ дляМанка Я
Не стоит кого-то винить, может просто нужно подождать. Знакомые ждали 7 лет но сейчас есть трое детей. Сходите лучше в церковь и искренне попросите ребёнка и не ругайтесь с мужем
Чушь какая. Можно ждать и не дождаться, хоть сили в той церкви, а проблеиу нужно решать с врачами. А мужчина такой это тьфу, и не стоит на него расчитывать
Неугомонная• 12 августа 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
У мене чоловік два рази хворів паротитом, а спермогопмма така, що можно було донором пійти - ідеальна.
Навіть лікар здивувався, що давно такої не бачив.

Так що по різному буває.

Ну і мій пійшов і здав все відразу, далі я спокійно лікувалася.
И со свинкой куча мужчин детей имеет. Вообще мне кажется, что это миф, что свинка на деторождаемость у мужчин влияет.

Серьезная баба• 12 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
А дальше? Развод?
Да, развод. У каждого отдельная жизнь: женщина замужем и есть двое деток. Мужчина обвинил родителей в халатности в детстве к его здоровью, разорвал с ними связь, уехал за границу и живёт там с женщиной у которой трое детей от предыдущих браков.
автор Наверняка • 12 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Там не було дитини, це ще в інституті, вона сама захотіла аборт
Алина-1240• 12 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Оказался и оказался.то что теперь,мужа бросить или унижать его этим?или только в детях смысл?
Пушап Ми• 12 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Ему надо найти аргумент, чтоб не дрочить в баночку, вот он его и нашёл. И вообще у них всегда все прекрасно, яйца всегда полные, пестик титановый. Таких наверное 90%, так что у вас не особый случай
Не надо под одну гребёнку. Они разные и если им женщина дорога таких слов не будет.
Пушап Ми• 12 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я не хочу вас расстраивать, но те кому нужны, не только в баночку д...,ещё кучу других анализов сдают, и к проктологу ходят,молча
Согласна.
Брат ходил на массаж простаты перед планированием. Он очень хотел детей , а жена вообще нет. Уже и дом давно купили перестроили, ей 35 , а она все позже и позже. Сказал что либо сейчас либо развод , она согласилась. Пошли они к врачу , узнали какие анализы сдать перед планированием , там нашли какую то инфекцию , пролечились оба , подождали 3 месяца , каждый из них ещё сдавали анализы и потом стали планировать.
{СоJIнТсЕ}• 12 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Зі стартпосту не зрозуміла. Подумала, що просто перед майбутньою вагітністю вирішили обстежитись.
Бензопирен• 13 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Ну как бы не факт что от него.
Мюллерная• 13 августа 2022
Такая агрессивная реакция может говорить о том что он бесплоден и скорее всего знает об этом. Лучшая защита - это нападение.
Или не хочет детей
Да и не любит он вас. Любящий мужчина никогда такого не скажет.
ротцвеники• 13 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Там повне безпліддя чи можливо еко чи інші методи?
Эт вернячОк• 13 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Тому потрібно говорити що винна я?
Напаркуа вам этот идиот? Научитесь ценить себя и шлите всех к Дедунахуй.

Эт вернячОк• 13 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Да, він мені ще тожі сказав що це ужасний позор для нього, але пообіцяв здати
Мой муж дрочил в туалете государственной женской консультации, когда стояла за дверью очередь, потому что спермограмму нужно сдать ’ здесь и сейчас’, а красивые комнаты только в фильмах. Мы прошли с ним куча анализов, ему дротиком лазили в саму простату для анализа, потом пережили несколько эко и ,в конце концов, суррогатную мать. От момента переноса эмбрионов до родов включительно он каждый день ездил к СМ все ли хорошо с ней и с ребёнком. Он присутствовал на родах, он ни разу не был наедине сам с собой, только с дочкой. Каждый день он с дочкой. Перестали существовать рыбалки, посиделки, походы. Если встречается с друзьями, то часто дочь с ним и все жрут мороженое. Ребенок ему обошелся в 50000 евро. Вот это мужик реально хотел ребенка, а Ваш чмошник обыкновенный. Ущербный задрод компенсирующий свое ’я ниже плинтуса’ за Ваш счет.
После того , что прошел мой муж, он считает, что бабы дуры, потому что не ценят себя, рожают бесплатно , портят свое здоровье, обесценивают себя и не требуют у мужиков никакой финансово-материальной компенсации, а часто-густо решают свои проблемы сами. Мой муж юрист и он иногда бывает очень циничным.
Эт вернячОк• 13 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Чесно нужни, він помішаний на них
Чушь. Это Вам так хочеться верить или он по ушам трет.
Эт вернячОк• 13 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поясніть, будь ласка, якщо можна
Потому что в процессе жизни все меняется и когда-то активные сперматозоиды могут стать дохлыми. Поэтому золотой стандарт лечения бесплодия это обследование пары , начиная с мужской спермограммы, чтобы увидеть качество сперматозоидов.
Эт вернячОк• 13 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как я Вас понимаю.
Эт вернячОк• 13 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Влияет. У меня повиляло на слух левого уха, где было воспаление.
Вот цитирую :
Возможные осложнения свинки
У детей свинка как правило проходит легко. У взрослых заболевание может проходить тяжелее и с более серьезными осложнениями.
До эпохи прививок свинка была частой причиной вирусного менингита. Воспаление яичек может возникать у примерно 10% мужчин, заболевших свинкой после переходного возраста. Это воспаление может выражаться в болях в яичках и их припухлости, тошноте, рвоте и температуре. Местное раздражение в яичках может продолжаться до нескольких недель. Воспаление яичников и молочных желез может возникать у женщин после переходного возраста как осложнение от свинки.
Односторонняя или двусторонняя глухота – это редкое осложнение от свинки (по сообщениям, 1 на 20,000 случаев).
Бесплодие – очень редкое осложнение от свинки.
Нет свидетельств того, что у беременных женщин свинка приводила бы к патологиям плода.
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поясніть, будь ласка, якщо можна
А звідки ви взяли що нема проблем з зачаттям?
Благоуханочка• 13 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Але ж проктолог - це дікар по прямій кишці. До чого він тут? 🤪
Жабры жабы• 13 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Вы ,что не знаете, что предстательная железа участвует в детородных функциях? Про простатит не слышали?
{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
З тексту автора. ’Планували дітей, домовились про обстеження’. Планування - це складання дій на майбутнє. Тобто, дітей ще не робили, а тільки збираються.
{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2022
Ответ дляЭт вернячОк
То есть речь всё-таки о невозможности забеременеть. Я просто из стартпоста не поняла этого. Думала, что пара просто решилась завести ребенка и перед этим пошли обследовать здоровье.
Эт вернячОк• 13 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Забеременеть и зачать - это хоть ягоды и одного поля , но разные. Беременеют женщины, а мужчины зачинают, т.е. оплодотворяют своим самым шустрым и активным сперматозоидом женскую яйцеклетку.