На привозе• 12 августа 2022

Красные линии при ссорах

Какое поведение, слова, поступки вы бы не простили? После чего прекращали отношения?
Например: поднял руку, обматерил…
Алина-1240• 12 августа 2022
Поднял руку/выносил бы вещи из дома/наркомания/алкоголизм/жадность

Не служанка• 12 августа 2022
выгнал из дома. квартира оформлена не свекровь. 2 дня повторял чтобы убиралась , на третий день я собрала сумку,ребенка и ушла. он правда через пару дней стал названивать и требовать вернуть ребёнка домой,иначе подаст его в розыск
Алина-1240• 12 августа 2022
Ответ дляНе служанка
я Кукарача• 12 августа 2022
Не было такого. Простила бы только измену. Рукоприкладство, оскорбления алкоголизм, наркоманию - нет.
MacOS-ница• 12 августа 2022
Поднял руку (развелись). Тотальное враньё (закончила отношения).
ШобВам_КакНам• 12 августа 2022
Если бы почувствовала, что меня не уважают или я перестала уважать
Омлетик• 12 августа 2022
Поднял руку это ясное дело что все. Без вариантов