Наверняка• 12 августа 2022
Щоб ви відповіли чоловіку якби він сказав що тільки ви винні що немає дітей
Планували дітей до війни, домовились про обстеження, я почала проходити, він все відкладав, потім війна і не дотого було, стрес і тд, недавно я продовжила ходити по лікарям, здавати аналізи( були проблеми з гормонами, я пила цей час ліки) тут почала говорити нехай здасть спермограмму і все таке. Сьогодні він заявив що нічого здавати не буде бо в нього все ок і хтось там колись був від нього вагітний. Далі заявив що винна у всьому тільки я
Зяблик протестант• 12 августа 2022
Не планировала бы детей ни с этим мужчиной, ни тем более сейчас
Бабка_в_кедах• 12 августа 2022
Що хочу розлучення. Я щось подібне терпіла, що зараз не час, що давай почекаємо, грошей мало, хоч з тим було все більш-менш добре. Дотерпілась що не могла народити і була безплідні сука у нього.
Наверняка
• 12 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Ну не хотят они дрочить в баночку, унизительно это для них.
Тому потрібно говорити що винна я?
Ашотакова)))• 12 августа 2022
Я бы сказала такому мужчине, что мне повезло, что он не стал отцом моего ребенка.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 августа 2022
Нафиг такой муж? Даже, если в вас проблема, разве нормальный человек будет вас этим упрекать?
Манка Я• 12 августа 2022
Не стоит кого-то винить, может просто нужно подождать. Знакомые ждали 7 лет но сейчас есть трое детей. Сходите лучше в церковь и искренне попросите ребёнка и не ругайтесь с мужем
Наверняка
• 12 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Реально нічого не хочу, він канєшно, такий що може ляпнути одне, а мати на увазі інше, але мені наче в душу нас..ди, нічого не хочу вже
Наверняка
• 12 августа 2022
Ответ дляМанка Я
От власне, можливо і потрібно почекати, можливо не настав час.
А заявити таке?
Выручалка• 12 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Так что делать?
Лечь и помереть теперь.
Жизнь идёт, люди продолжают рождаться.
Лечь и помереть теперь.
Жизнь идёт, люди продолжают рождаться.
Карамелька• 12 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Тому потрібно говорити що винна я?
Ему надо найти аргумент, чтоб не дрочить в баночку, вот он его и нашёл. И вообще у них всегда все прекрасно, яйца всегда полные, пестик титановый. Таких наверное 90%, так что у вас не особый случай
Наверняка
• 12 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Да, він мені ще тожі сказав що це ужасний позор для нього, але пообіцяв здати
Манка Я• 12 августа 2022
Ответ дляНаверняка
А заявити таке?
На эмоциях всякое бывает) не цепляйтесь так к словам..мы с мужем тоже обвиняли друг друга когда не получалось. Это ещё цветочки у вас)
Жабры жабы• 12 августа 2022
Ему дети не нужны.Хорошо,что это сейчас видно, а не когда есть ребенок,а муж то вроде ,как на работе, то вроде ,как где-то ещё, лишь бы не дома
Наверняка
• 12 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Чесно нужни, він помішаний на них
Серьезная баба• 12 августа 2022
История из жизни знакомых. Пара. Прожили 8 лет, а детей не было. В паре обследовалась и подлечивалась только жена. Когда не получалось завести все равно детей - она сказала мужу чтобы и он обследовался тчательно. Короче там много чего они прошли. А знаете в чем проблема была? Муж её в детстве болел паротитом(свинкой) и это дало осложнения. Он оказался бесплодным. Вот так.
Жабры жабы• 12 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Чесно нужни, він помішаний на них
Я не хочу вас расстраивать, но те кому нужны, не только в баночку д...,ещё кучу других анализов сдают, и к проктологу ходят,молча
Наверняка
• 12 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Так от власне, що за брєд, та здай ти ту спермограму нещасну і йдемо далі, до чого ці принизливі звинувачення?
Наверняка
• 12 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Та ви мене вже не розстроїте, сьогодні вже 100 із 100
Катастрофа• 12 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Про таке взагалі-то до шлюбу треба говорити, якщо чесно.
Хто-хто, а його батьки були в темі.
Кружите меня,кружите• 12 августа 2022
Ответ дляНаверняка
да боятся они просто
легче ничего не делать и винить жену
Сижу_и_плачу• 12 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
+100, тоже беременность не наступала. Но муж хотел очень: все анализы сдавал, и спермограмму не раз и не два. А потом, когда причина-таки во мне оказалась, оплатил эко и возил меня сам в др город (у нас нет таких клиник в городе).
Серьезная баба• 12 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Хто-хто, а його батьки були в темі.
Он сам не знал. И уже только после обследований выяснилось. А потом и родители сказали, что они догадывались. В итоге развод. У каждого отдельная жизнь: женщина замужем и есть двое деток. Мужчина обвинил родителей в халатности в детстве к его здоровью, разорвал с ними связь, уехал за границу и живёт там с женщиной у которой трое детей от предыдущих браков.
Всех анонимов аноним• 12 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Хто-хто, а його батьки були в темі.
У мене чоловік два рази хворів паротитом, а спермогопмма така, що можно було донором пійти - ідеальна.
Навіть лікар здивувався, що давно такої не бачив.
Так що по різному буває.
Ну і мій пійшов і здав все відразу, далі я спокійно лікувалася.
Так що по різному буває.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 августа 2022
А теперь представьте, что вы беремены, но что-то идет не так, или ребенок нездоровый рождается, или не того пола, что муж желал, вот прям крайние ситуации представьте, от которых никто не застрахован-- и вы виноваты будете всегда и во всем!
А вместо поддержки пинки и подножки.
Хотите ещё от него ребенка?
А вместо поддержки пинки и подножки.
Хотите ещё от него ребенка?
ЖонДуан• 12 августа 2022
Я так лікувалась 4 роки а потім зробив спермограму і виявилось що у нього все погано. Еко три спроби невдалі. Доречі, обзивав ніби з гумором небеременьошка, але і папа з нього такий що я винна скрізь. Ви будете завжди за все у відповіді.
{СоJIнТсЕ}• 12 августа 2022
А навіщо здавати спермограмму, якщо немає проблем з зачаттям?
Поясніть, будь ласка, якщо можна