Гореотума• 12 августа 2022

Похудела до прежнего веса, но кажусь «дряблой»

Ещё со школы весила 65 кг, я 172, телосложение спортивное. Все детство занималась спортом и Толстой не была. Была подтянутой с мышечным корсетом.
Затем забеременела, родила и набрала за это время и за декрет +12 кг. Вот была реально полная.

Затем за последние 6 месяцев похудела до 63. Это даже меньше, чем раньше было!!! Но при этом есть целлюлит и вообще, вся какая-то дряблая....
Мне 29, делаю элементарные упражнения вроде приседаний, пресс, и ещё парочку на гони. Стала кататься на велике по 30 минут в день.... Но пока так и кажусь себе «желешкой». Влезла в добеременные короткие шортики, даже в талии есть запас! И не в обтяжку на попе. Но!!!! Это дряблые ляхи просто ппц, никаких шортиков!!!!

Почему дряблость (может, резко потеряла много кг?), что с этим делать?
Скомуниздила• 12 августа 2022
Нужно очень много спорта и регулярно. Просто пахать, а не элементарные упражнения. И желательно сочетать это дело с потерей веса. Также питание играет еще большую роль.
Стервочка• 12 августа 2022
У меня тоже так
автор Гореотума • 12 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Ещё терять вес?.... Вроде бы уже и не толстая.... Ну а пахать, с этим сложно. Могу разве что дома заниматься.
СиренаФеоктистовна• 12 августа 2022
Со временем подтянется, занимайтесь спортом. Но к сожалению, некоторые ’дряблости ’ не вернуть. Я много и не набирала, но все же беременности внесли свои коррективы. Я уже даже не парюсь.
Скомуниздила• 12 августа 2022
Ответ дляГореотума
Худеть дальше или нет - решать только Вам. Для меня лично это очень много, но на вкус и цвет. Я имела ввиду, что в процессе похудения нужно было активно работать над своим делом + питание с правильным коэффициентом КБЖУ и только чистое и холистическое, максимально простые блюда
автор Гореотума • 12 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Ну я поняла, вы «на спорте». Только вот я не погружалась сильно в тему спорта. С ребёнком и войной вообще не до того было. Но за советы Спасибо
Выкупаная• 12 августа 2022
33 тоже дряблое столо, ляжки и живот капец, но на лицо я красивая 🤣 так и живем.
автор Гореотума • 12 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Главное - правильная одежда))
Скомуниздила• 13 августа 2022
Ответ дляГореотума
Ну мне тоже не до этого. Мы переселенцы, вчетвером в одной маленькой душной комнате живем. Не развернуться, друг у друга на головах. И в этой обстановке я нашла силы и занималась не смотря ни на что, потому что после стресса за февраль-апрель на себя смотреть не могла и в такой плохой форме не была никогда в жизни. У меня была большая мотивация, которая стала еще сильнее после полного преображения моего тела за лето.
Админко• 13 августа 2022
Приложение Планка
Пупс• 13 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Как занимаетесь
Программа?
Комплекс?
Посоветуйте , пожалуйста
Скомуниздила• 13 августа 2022
У меня кучу всего. Еще недавно пилатес подключила. Очень нравится, для моего больного сустава самое то. Но и очень тяжело мне дается, даже спортсмены с многолетним опытом умирают на пилатесе. Определила для себя эффективные упражнения и сама составляю программу. Занимаюсь в режиме Табата. Один день ноги/ягодицы, следующий день вся верхняя часть тела: пресс, руки, спина, мышцы кора. Раньше каждый день занималась, сейчас по настроению, зачастую через день. У Андрея Хомицкого хорошие примеры небольших тренировок, многие упражнения у него подсмотрела.