Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 августа 2022
посоветуйте где купить настоящие камни
речь об украшениях из полудрагоценных камней - агаты, яшма, кварц и т.п мне нужно несколько колец и камни отдельно (крупные, см 5). Но чтобы быть уверенным, что это не эпоксидка или стекло.
Может есть любители и ценители, и встречали в Украине такие магазины? Поделитесь🌷
Як_наготую...• 13 августа 2022
Если Вы в Киеве, могу подсказать место. Надеюсь, они сейчас работают
Каяспер• 13 августа 2022
В инете есть такие. Почему вы решили, что это эпоксидка. Это же все проверяется))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
да, Киев
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 августа 2022
Ответ дляКаяспер
спасибо.
Я не знаю как проверить, я не геммолог
Як_наготую...• 13 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, Киев
На Петровке возле входа в новый книжный рынок есть магазинчик ’Корал’. Там дядька-хозяин, много лет возит камни. Вроде там у него уже несколько магазинчиков поблизости.
Ловите фото из гугла. Желтая вывеска
И ссылка на карту с меткой
Ловите фото из гугла. Желтая вывеска
И ссылка на карту с меткой
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Ловите фото из гугла. Желтая вывеска
И ссылка на карту с меткой
Ловите фото из гугла. Желтая вывеска
И ссылка на карту с меткой
КротоТо• 13 августа 2022
Я подписана в фб на гемолога Наталия Вовк, у нее есть свой сайт, она и экспертизу делает, и камни есть в продаже. Узнала про нее здесь, на советчице. Она из Киева. Еще и видео снимает про камни, есть на ютуб.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 августа 2022
Ответ дляКротоТо
спасибо!