Закидай меня камнями• 13 августа 2022
Massimo Dutti Испания и Польша сколько ждали заказы?
Я свои заказы на скидках выкупленные от 7-13 июля еще не получила((( Польша и Испания. Посредник ответила еще не пришли. Подскажите по срокам, если кто-то заказывал, когда получили или тоже ждёте? Волнуюсь(( заказ большой.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2022
Странно, что посредник не получила. В ЕС заказ идёт 2-3 дня а момента оплаты
Закидай меня камнями
• 13 августа 2022
Вот и я волнуюсь 😥 раньше заказывала через неё то получала, все ок. Но это 1,5-2 года назад было, она ведёт группу и страницу активно, каждый день кидает анонсы и выкупает. Ответила что как только получает, то отправляет.
Закидай меня камнями
• 13 августа 2022
Думала, может она собирает мои заказы, чтобы вместе отправить, но молчит, не предупредила…
Аноним Секретарь• 13 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
То напишіть і зппитайте чи вже щось із замовленого прийшло .
Велика сумма замовлення?
Посередник хто? Який рейтинг?
Велика сумма замовлення?
Посередник хто? Який рейтинг?
Закидай меня камнями
• 13 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Велика сумма замовлення?
Посередник хто? Який рейтинг?
Велика сумма замовлення?
Посередник хто? Який рейтинг?
Писала вчора, сказали нема ще, коли приїждає відправляють одразу. Вона не звідси, в інстаграм сторінка і вайбер група. Відгуків багато в них. Сума велика, в загальному біля 20000грн.