всегдаДаДа• 13 августа 2022
Стыдная работа уборщицей
Плохо ли меня характеризует тот факт, что имея высшее экономическое образование, стаж 4 года работы в банке и 6 лет маркетологом, я с легкостью соглашаюсь на работу уборщицей в Европе?
Глас_Народа• 13 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Ви ж не працюєте взагалі. Вже забули, що раніше писали?
Еще раз - я работаю по диплому. Или я зря 5 лет училась?
Теодор Бастард• 13 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
кстати тож думала о запасной профессии ручного труда,
хотела бы научиься красивенько укладывать плитку облицовочную
И плитку тоже умеем уже) у меня лучшее портфолио - мой собственный дом😂
Мэри Попкинс• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я работаю по диплому. Какие письки? Это для вас актуально, для меня - нет.
Как Работаете, вы же сами писали что на пособии сидите
Директор Пляжа• 13 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
агонь!
Глас_Народа• 13 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Если бы пособие отменили, пошла бы в центр занятости и пусть ищут по диплому, там тоже есть пособия.
Жидкость для снятия глаз• 13 августа 2022
Ответ длядЫнька
Я адвокат, за 4 месяца официанткой и в клининге в Европе заработала на машину, на ней планирую вернуться домой.
Очень странно что хороший адвокат смог заработать только на дешёвую машину работая официанткой в Европе)) за всю свою жизнь
Мэри Попкинс• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
А мне хорошо и с халявными. Припечет - есть центр занятости там, пусть по диплому ищут. Но пока выплаты есть, не припекает
Забывем что пишем?
по ходу зря, если пособие лучше работы)))
Забывем что пишем?
Глас_Народа• 13 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Забывем что пишем?
И что вам непонятно из моих слов?
Директор Пляжа• 13 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
за какую всю жизнь, она же написала - за несколько месяцев заработала, читайте внимательней
Медсестричка• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Схоже, що дарма, раз у власних же постах плутаєтеся...
Глас_Народа• 13 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Если вы не можете разобрать смысл написанного, то почему я виновата?
Мэри Попкинс• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
И что вам непонятно из моих слов?
а с чего вы решили что не понятно?как раз все понятно, невостробрваный и не богатый специалист сидит на 400 евро социалке и умничает про ’достоинство’)))
Глас_Народа• 13 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, я должна пахать по 20 часов в сутки за 500?
Мэри Попкинс• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Это в какой области вы у нас специалист что не можете разобраться в своих текстах, главное путаемя в своих постах, но с достоинством
Медсестричка• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Та ну що ви, в жодному випадку, це ж тільки всі навколо вам щось винні. А ви ж така цаца з достоїнством.
Глас_Народа• 13 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Ага)
Я никому не запрещаю это делать)
дЫнька• 13 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя машина осталась в Украине, в гараже моего дома.
Завидуйте молча
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну мне странно что человек не имел сбережений,а пошёл уборщицей работать и не имел машину.Я приехала на своей машине в Германию и продукты там не такие дорогие,даже дешевле,чем у нас многие.Это уже как нужно было плохо жить,чтоб идти зарабатывать на убитую никому не нужную машину? У неё что до этого машины не было,у хорошего адвоката? Мое мнение что в уборщицы и прочие низкоквалифицировпнные работы идут люди,которые совсем никак ничего не умеют и сами от копейки до копейки жили в Украине.Адвокаты прекрасно консультировали онлайн и нормально зарабатывали.
Мэри Попкинс• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Что вы такой фиговый спец что вас брали на 500 евро, хотя минималка в в Германии гораздо больше, 5 лет учебы не помогли?
ну главное свою невостребованность красиво обрисовать, мы все поняли, люди с достоинством сидят на социале, раз дальше уборщика они никому не нужны.
Ответ длядЫнька
Завидуйте молча
Уже обзавидовалась)) почему вы на ней не поехали?зачем вам ещё одна,видимо не совсем хорошая машина?
Директор Пляжа• 13 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
например, продать или задонатить ЗСУ
Глас_Народа• 13 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Тема об уборщицах, если вы не в курсе. Это не дипломированный, не квалифицированный специалист. Оплата в разы меньше, не смотря на труд.
Ответ дляДиректор Пляжа
например, продать или задонатить ЗСУ
Про ЗСУ насмешили.Продать от сильной нужды? Очередь стоит,растаможку бесплатную уже отменили.
Мэри Попкинс• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
))) в Германии не платят меньше минималки, а она гораздо больше 500 евро. Вы будучи ’Дипломированным’ специалистом
сидите на 400 евро и про достоинство рассказываете, надо же жить на мелкую для Германии подачку Достоинство позволяет, а работать нет. Я в курсе что некоторые не понимают не смотря на свой диплом значение слова ’достоинство ’
дЫнька• 13 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Потому под бомбежками не было возможности добраться к себе домой и забрать машину, т.к. мой дом возле стратегического объекта. А мы в то время пережидали в доме у родственников, оттуда и поехали на вокзал на эвакуационный поезд.
И машину сейчас покупаю хорошую, хоть и б/у, так что можете начинать завидовать
Ответ длядЫнька
За 4 месяца официанткой хорошую машину)) уже завидую.Когда ехали к родственникам пережидать,почему не на машине ехали? Сказки пишите.Мы из Бучи ехали и первым делом забирали машины все-муж свою,а я свою.
Добрый Йиннот• 13 августа 2022
Это говорит лишь о том, что вы умеете приспособиться к реалиям, не забывая о своих накопленных достижениях.
Вы живёте сегодняшними потребностями, а не забиваете голову шаблонной ерундой.
Молодец, одним словом.
дЫнька• 13 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, заработала на хорошую, у меня ненормированный рабочий день и оплата 9 евро в час.
А машину оставили в гараже и поехали на метро к родителям мужа, там и жили, бежать в то время вообще не думали.
Глас_Народа• 13 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
С вычетом налогов именно так и получится. Почитайте про зарплаты брутто и нетто.
Мэри Попкинс• 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
да конечно))) слушайте, может хватить фигню писать, я в курсе и зарплат , и прогресирующего налога, и что остаеться и в байки по 20 часовый рабочий день за 500 евро , приберегите для своего достоинства, надо же откровение что в Германии налоги есть, нигде же нет))) прекрасно понятно что вы как специалист в Германии никак не востребован, уровень ваших доходов таков что халявные 400 евро для вас за счастье, при чем тут достоинство в значение этого слова применимо в вашей ситуации не понятно
занимаемся самовнушением? Похвально, но со стороны смешно