Курс капусты• 13 августа 2022
Оплата за стоянку Днепр
Люди, просветите пожалуйста. Были в театре в воскресение, мужчина хотел оплатить , а рядом люди на машине сказали что в выходной бесплатно, что можно не оплачивать . А где это можно узнать? Так ли это? Стоянки что по городу имею ввиду.
Летчица• 13 августа 2022
Да В центре бесплатно… в Днепре… это шутка была , в Днепре бесплатно можно только чихнуть на парковке
Курс капусты
• 13 августа 2022
Ответ дляJulima
В Днепре и бесплатно
Ахах
А на самом деле, в центре и ы остальных движовых местах, парковка бесплатно только ночью. Штрафа не было на лобовом? Значит все ок)
Ахах
Небыло.
Курс капусты
• 13 августа 2022
Ответ дляЛетчица
Это точно. Просто этот мужчина так уверенно сказал. Может пошутил.
Миллион АлыхРос• 13 августа 2022
Информация есть на табличке в начале парковки. В какое время и какая стоимость часа.
Курс капусты
• 13 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо