Чай не пью, только кофе• 12 августа 2022

Розмитнення авто

Добрий вечір.Підкажіть, будь ласка,якщо виїжджати на авто з Польщі,як все відбувається на кордонах?Чи потрібно щось платити?
Гордая_птичка• 13 августа 2022
Акциз +мито+ПДВ. И нанять брокера, который декларацию оформит
автор Чай не пью, только кофе • 13 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Акциз+мито+ПДВ це ж при знятті з реєстрації платити в Польщі вірно? Брокеру платити на кордоні?
ПАЦАНКА О• 13 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Брокеру за сделку потом,а все остальное на границе.
Ответ дляПАЦАНКА О
На кордоні України чи Польщі?
ПАЦАНКА О• 13 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На кордоні України чи Польщі?
На украинской
Ответ дляПАЦАНКА О
На украинской
Як,приблизно,вирахувати яку суму потрібно мати з собою?
ПАЦАНКА О• 13 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С этими вопросами к брокеру. Нам он заполнял все документы и объяснял.
Гордая_птичка• 13 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, конечно, это платить в Украине, при таможенном оформлении.
Гордая_птичка• 13 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это зависит от марки автомобиля, года выпуска, типа двигателя, объёма двигателя, страны происхождения, стоимости машины в контракте. Если по-простому: чем старше авто и больше объем двигателя, тем дороже. Но другие параметры тоже вляюют.
Стоимость услуг брокера 250-300 евро примерно