Гравицапа• 13 августа 2022

Есть такие, как я? ВПО, думаю, выезжать ли

Может кто-то выехал и вернулся?
Курочка• 13 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Муж останется , дело не в деньгах.
зачем тогда вам ехать? захотелось пожить в лагерях?

Щас ухожу• 13 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
С медициой, тем не менее, все грустно
Ну смотря где, европа - не одно государство никак. И что считать грустным. Да, у нас при температуре 38 не едет скорая, и анализы на витамины не сделаешь. Но стоматолог, лекарства и операции за счет красного креста - не худшая альтернатива
Разведка Маша• 13 августа 2022
Ответ дляЩас ухожу
Очень смешно,т.к. я европейка и с беженцами работаю. А вам кто рассказал про детей, лежащих под больницей (и мальчика в трусиках)?
Я где -то написала что мне рассказали? Я вижу это своими глазами.
Разведка Маша• 13 августа 2022
Ответ дляУхахайкина
Де?
Болгария.
Ухахайкина• 13 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Болгария.
Дивний вибір для переїзду, треба вибирати розвиненіші країни
БезПаспортаНеПродаю• 13 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Назад к родственникам?
Да. Живём с родственниками по соседству в пустом доме
автор Гравицапа • 13 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хороший вариант, и наверное школы будут работать.

автор Гравицапа • 13 августа 2022
Ответ дляКурочка
Да, именно за этим.
БезПаспортаНеПродаю• 13 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Готовятся активно к работе. Но я ещё не определилась со школой
Мафиозная• 13 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мы выехали из оккупации. Поскитались.
Вернулись домой в оккупацию.
Но понимаем, что теперь если выедем, то навсегда. И вряд ли в Украину
Скажите, если это не очень тригеррит. Как вы возвращались в оккупацию с неоккупированной Украины и как сейчас вам там живется учитывая, что вы патриоты? Спрашиваю не из праздного любопытства. Мой город тоже может ждать такой сценарий. И я, как патриот, который высказывает свою позицию даже не могу себе представить, что поеду в оккупацию. Опасно это очень.
Я_не_аноним_100%• 13 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Мы 5 месяцев пробыли в ожидании на территории, подконтрольной нашей стране. Не нашли себя, много причин, долго описывать, да и зачем.
Мы ждали, что к осени будет деоккупация. В зиму без толковой работы и уже без накоплений решили заходить дома.
Я_не_аноним_100%• 13 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
аа
это вы по стране поскитались...
есть надежда найти место заграницей?
Да. Но уже с концами.
По нашей стране скитались в надежде вернуться домой. Что наложило свой отпечаток. Временно мало кто брать хочет, как жить, так и работать
Бывает и такое• 14 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да. Но уже с концами.
желаю чтобы удалось устроить дальнейшую жизнь...
тут ли, там ли
Я_не_аноним_100%• 14 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
тут ли, там ли
Дяк
Мафиозная• 14 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А Вас через фильтрацию пропускали?
Я_не_аноним_100%• 14 августа 2022
Ответ дляМафиозная
А Вас через фильтрацию пропускали?
Нет
Мафиозная• 14 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет
Спасибо!