Партизанка• 13 августа 2022
Помогите вспомнить фильм.
Девушка вьезжает в дом или отель. Еще в начале фильма она роняет или теряет зубную щетку , а ей дают новую. Там всякие странности происходят в доме и она знакомится с соседом-парнем ,который ей понравился. Он вроде еще ее портрет рисовал. В доме происходит пожар. Оказывается, что она в петле времени. Она еще или шкаф или кладовку открывает, а там куча зубных щеток для нее. В конце происходит пожар в доме и она парня который ей нравится бросает умирать. Оказывается она в петле времени, а все жильцы дома проживают это снова и снова. Петля разрывается только тогда, когда она решает спасти парня и обнимая его , погибает с ним вместе. Мне кажется фильм года 2000-2010.
Веселуха Муха• 13 августа 2022
Не знаю, что за фильм, но заинтересовали.Возможно подскажут и я тоже гляну его)
Зубная фея• 13 августа 2022
Тоже хотела бы посмотреть, но конец не нравится). Я за хеппи-энды). Но название узнать интересно).
Кстати, вот кучка фильмов по этой тематике, может по постеру узнаете, автор )
Партизанка
• 13 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Я нашла наверное, круг восьми
Да,это он! Спасибо большое ,я так давно его хотела пересмотреть
Веселуха Муха• 13 августа 2022
Ответ дляПартизанка
И Вам)
Он не сильно страшный для 11 детки? Или не стоит? Она любит мистику.
Скромняшка• 13 августа 2022
О, и я посмотрю. В свою очередь порекомендую Другие с Николь Кидман. Кто-то говорит что он мрачный и нудноватый, а для меня прям вау, любимый фильм.
Партизанка
• 14 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
И Вам)
Я его давно смотрела ,вроде нет. На самом деле он и не так хорош, как может показаться. Но в свое время зацепил ))