Ванна Тазиковна• 13 августа 2022
Кто смотрел фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?» вопрос по фильму
Почему в начале фильма одна из героинь, Катя, подруга главного героя Серёжи сказала его возлюбленной Кире, что у неё будут рождаться от него мертвые дети и это сбылось? К чему это было?
Ванна Тазиковна
• 13 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Да..
К сожалению сериал «школа» и «я заберу твою сім’ю» не заходят :(
А Чиповская очень хорошая актриса..)
А вам какое дело, что я лично смотрю? Как это влияет на ход войны?
А Чиповская очень хорошая актриса..)
Пушап Ми• 13 августа 2022
Думаю это совпадение, либо просто в фильме приукрасили. Не знаю было ли в книге. Это фильм на реальных событиях, автобиографический.
Ванна Тазиковна
• 13 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Спасибо!
Бутылка Кифира• 13 августа 2022
Мені це пасхалка до Бригади, там щось було про рак по-жіночому у тих хто спить з чужими чоловіками. По сабжу, подивилась я цю дєвочку..... таке лайно, боооже, і Чіповська ця баба красіва, но грає дірьмово, цей театральний гомеричний гогіт🤦♀️ в кліпі лободи вони були більш переконливі, бо коротко і мовчали
Пушап Ми• 13 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А мне понравился фильм, на тот момент что смотрела. Смотрела давно. Тяжелым, правда, тогда показался.
Бутылка Кифира• 13 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Блін, а мені вобщє не важкий. Взагалі не зачіпив, якось все так переіграно, неприродньо.🤷♀️
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Да..
А Чиповская очень хорошая актриса..)
Да ладно российское, сюжет же ещё дебильный
Вишнёвая Леди• 14 августа 2022
може тому що він бухав по-чорному і здається наркотики приймав? трішки забулася вже