Непогодка• 13 августа 2022
Что вы в себе не любите?
Не принимаете, ну или просто осознаёте свои минусы. Я не про внешность, а черты характера. Я инфантильная и витаю в облаках.
Непогодка
• 13 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
перебиваю.
О, да, есть у меня такое. Дефицит внимания что ли?
Непогодка
• 13 августа 2022
Ответ дляKROX@
Хочу всем помочь
Обычно так, когда сам человек нуждается в помощи
Оч@ров@Шк@• 13 августа 2022
Ответ дляparele
Привычка абсолютно все контролировать. Даже массажисты говорят, что сильнейшие зажимы в спине - это все проблемы моего характера.
Така сама проблема. В мене з-за того дико болить голова постійно)
Воздух в банке• 13 августа 2022
Ответ дляНепогодка
дохрена внимания. но по ходу рассказа возникают вопросы/ возражения и тп. не могу дождаться конца речи. перебиваю и спрашиваю.
Воздух в банке• 13 августа 2022
Ответ дляНепогодка
И в догонку вопрос - работаете ли над своими ,,минусами,,?
да, но они пока победили)
В каждой бочке...• 13 августа 2022
Ой много. Перебиваю. Лень. Инфантильность. Часто не довожу начатое до конца. Соответственно не могу добиться успеха
Блондинка в Шоколаде• 13 августа 2022
Ответ дляНепогодка
Нет, конечно)
Зачем их увеличивать?
По пути мысли течёт энергия, так зачем мне обращать внимание на то, что мне не нравится? Работаю только над своими плюсами.
Зачем их увеличивать?
Непогодка
• 13 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
krozumovski на смене, судя по теме.
Ваш минус - неудачные комментарии
Воздух в банке• 13 августа 2022
Ответ дляПомогалочка
Вважаю себе розумнішою за всіх. Всіх хочу навчити жити. Це треш
а шо делать, если они все тупые
Блондинка в Шоколаде• 13 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Я очень открытый человек и не умею сдерживать эмоции
А это что минусы?
Не служанка• 13 августа 2022
Тоже парюсь по любому поводу, очень мнительная. Могу ляпнуть что-то и потом десять лет думать. Перебиваю, люблю говорить только о себе. Не умею слушать. Не воспринимаю критику. С малознакомыми людьми очень зажатая