14 августа 2022

В яких банкоматах можна зняти гроші без додаткових комісій?

Хотіла зняти в банкоматі в магазині, але не вдалося.
Ms. Анонимная 14 августа 2022
В банкоматах той сети, в которой у Вас оформлена карта.
Обычно так было до войны.
ВыФсеВрете 14 августа 2022
в банкомате вашего банка и банков-партнеров
если снятие без комиссии по вашему тарифному плану
автор Печальки.нет 14 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В банкоматах той сети, в которой у Вас оформлена карта.
Обычно так было до войны.
Забула написати. Приват Банк.
Статус Ква 14 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Забула написати. Приват Банк.
Смотря какая у вас карта. Если Универсальная, то 1% даже в банкоматах Привата.
автор Печальки.нет 14 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Смотря какая у вас карта. Если Универсальная, то 1% даже в банкоматах Привата.
Дякую. Просто мені до найближчого банкомату Приват банку далеко йти. І як не прийду, гроші там закінчилися чи банкомат не працює, йдіть в інший, до якого ще довше йти.
Я маю на увазі якщо це банкомат Аваль, чи не буде проблем при знятті з карти Приват Банку. Чи не зажує мою карту як сторонню
Статус Ква 14 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Дякую. Просто мені до найближчого банкомату Приват банку далеко йти. І як не прийду, гроші там закінчилися чи банкомат не працює, йдіть в інший, до якого ще довше йти.
Я маю на увазі якщо це банкомат Аваль, чи не буде проблем при знятті з карти Приват Банку. Чи не зажує мою карту як сторонню
Не зажует. Но скорее всего есть ограничения по сумме и % за снятие больше.
ВыФсеВрете 14 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Дякую. Просто мені до найближчого банкомату Приват банку далеко йти. І як не прийду, гроші там закінчилися чи банкомат не працює, йдіть в інший, до якого ще довше йти.
Я маю на увазі якщо це банкомат Аваль, чи не буде проблем при знятті з карти Приват Банку. Чи не зажує мою карту як сторонню
карты обслуживаются международными платежными системами Виза и Мастеркард. кому карта может быть ’сторонняя’?
Спасатель Малибу 14 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Дякую. Просто мені до найближчого банкомату Приват банку далеко йти. І як не прийду, гроші там закінчилися чи банкомат не працює, йдіть в інший, до якого ще довше йти.
Я маю на увазі якщо це банкомат Аваль, чи не буде проблем при знятті з карти Приват Банку. Чи не зажує мою карту як сторонню
Удалено администрацией...
автор Печальки.нет 14 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
А спілкуватися без хамства вам заважає відсутність виховання?
Якби ви хоч раз спробували зателефонувати на їх гарячу лінію, ви б не задавали таких дурних питань. Всього найкращого!
Спасатель Малибу 14 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
А спілкуватися без хамства вам заважає відсутність виховання?
Якби ви хоч раз спробували зателефонувати на їх гарячу лінію, ви б не задавали таких дурних питань. Всього найкращого!
Женщина, а хамство гле? Кто хочет дозвониться, тот дозванивается, а кто обиженную прЫнцессу из себя корчит, тот конечно не дозвонится и вопрос задать здесь тоже правильно не сможет.
Кили и Манджаро 14 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Забула написати. Приват Банк.
В любом (на территории Украины) комиссия одинаковая.
Вишневий цвіт 14 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
В любом (на территории Украины) комиссия одинаковая.
какая одинаковая? что вы пишите? в универсальной от привата 1 %. карта Вайт от Альфабнка- бесплатно в любом банкомате.
Автор,пишите им в чат, спрашивайте есть ли банки-партнеры,где тоже можно снимать, как в привате. комиссия минимум 1% будет в любом случае,такая уж карта. в самой такая.
Кили и Манджаро 14 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
какая одинаковая? что вы пишите? в универсальной от привата 1 %. карта Вайт от Альфабнка- бесплатно в любом банкомате.
Автор,пишите им в чат, спрашивайте есть ли банки-партнеры,где тоже можно снимать, как в привате. комиссия минимум 1% будет в любом случае,такая уж карта. в самой такая.
Комиссия при снятии средств с карт ПриватБанка одинаковая в любом банкомате на территории Украины.
Слоник-тоник 14 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Забула написати. Приват Банк.
Как вам уже некоторые ответили у ПриватБанка договор со всеми банками на территории Украины.
За снятие наличных с карты ПриватБанка в банкомате любого банка - дополнительная комиссия не берётся.
Могут быть просто ограничения по снятию налички со сторонних карт.
Например в Ощаде было 200 гривен за один раз, в Укрсибе банке 1000...