Фрикаделька• Изменено 14 августа 2022

Не выезжавшие. Вы возили детей на отдых? Куда и на сколько?

Как отреагировали ваши мужья на это?

Вы не боялись оставлять мужа дома одного?))

У сестры муж сказал, что отдых должен быть для всей семьи. Если один поехать не может, то не едут все.
АдеКВАтная• 14 августа 2022
Трускавец, 21 день, вместе с мужем

ЧаЧаЧа• 14 августа 2022
))
Перловая Кашка• 14 августа 2022
Нет, к сожалению
Любви вам!• 14 августа 2022
Выехали с ребенком в ЗУ весной, здесь и остались на лето. Муж остался в городе, работает.
Налетчица Муся• 14 августа 2022
Уже 7 лет не было отдыха. Тем более сейчас, как раз самое время...
И я не поняла, почему муж должен оставаться дома?
ЗаведУющая• 14 августа 2022
И выезжала на 2.6 месяца и вернулвсь. И снова поехали с детьми на море. Чего боятся то
Грабля• 14 августа 2022
Да, в Турции месяц были. Теперь приехали в гости а сестре, в другую страну. Отдыхать понравилось, пока домой не планируем) а чего надо бояться мужа оставлять?
автор Фрикаделька • 14 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
За границу не выпускают мужей как бы.
курасаны• 14 августа 2022
Подруга да, по Украине. Ребенок плачет за папой и не хочет ехать без него

Любви вам!• 14 августа 2022
Странный ваш родственник. Много раз ездила с ребенком одна, когда муж не мог. Никаких проблем. И сейчас хочет, чтобы мы ещё остались отдыхать, но пора возвращаться. Дорого в ЗУ.
Грабля• 14 августа 2022
Ответ длякурасаны
Капец сколько ребёнку?
Алиса в стране Советчица• 14 августа 2022
Якщо мова про реальний відпочинок, то я відпочивала останній раз в 2008 р.
А зараз навіть відпустку не дають на пару днів, просто прийти в себе і не падати в метро від втоми.
Налетчица Муся• 14 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
За границу не выпускают мужей как бы.
так вы про невыезжавших пишете, то есть внутри страны
автор Фрикаделька • 14 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А где вы работаете?

Хоть в 2 словах
автор Фрикаделька • 14 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Те, кто не поехали в Европу, как беженцы.
Я этих имела в виду.
автор Фрикаделька • 14 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это простотжесть какая-то, а больничный? Дают?
Или надо помереть на работе?
Яичница с беконом• 14 августа 2022
Дивний чоловік… як ображене дитя. Він не може, значить дитині і жінці теж не іхати….
автор Фрикаделька • 14 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вот я тоже такого мнения.
И взяла бы с собой племянников, но маленькие очень.
ЗаведУющая• 14 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А что не так сейчас? Ждать чего э́ээ? Конца света

Ответ дляФрикаделька
Или надо помереть на работе?
І в мирний час на лікарняний сильно не підеш, а зараз тим більше.
Але тут і інший фактор. Тут і так ад такий, що і 15 годин не вистачає, а якщо одним з нас випаде то взагалі жесть буде цілодобова.
автор Фрикаделька • 14 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Не выпускают за границу потому что.

Вот неплохо бы ребёнка свозить на море.
Куда повезти?
В Одессу или Херсон?
Тетя из министерства• 14 августа 2022
Муж говорит сьездить куда то заграницу с ребенком. На отдыхе уже 7 лет не были ,но сама не поеду ,ребенок с особенностями .
автор Фрикаделька • 14 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Маму пригласите с собой или кого-то из женщин, чтобы помогли.
_MadonnA_• 14 августа 2022
Пока нет. Жарко . Возможно на осенний период или зимний . Дорога очень сложная , чтобы кататься на месяц туда сюда
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2022
Этим летом не ездили отдыхать. Как-то переживём) у нас частный дом, ребенок на плаванье ходит. Так что без моря как-то продержится) на море были осенью 2021.
Тут надолго• 14 августа 2022
Сейчас на Арабатке. Такой себе отдых, но все же спокойнее, чем дома.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Медик?
ЗаведУющая• 14 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Не выпускают за границу потому что.

Вот неплохо бы ребёнка свозить на море.
Куда повезти?
В Одессу или Херсон?
Турция, греция, Черногория, Хорватия, албания, болгария
Брынза• 14 августа 2022
Почему надо бояться оставлять мужа дома одного, он что маленький ребёнок?) Этим летом я никуда не поехала, не то настроение + не то самочувствие. В том году спокойно летала с дочерью в Турцию, у мужа не получалось.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Медик?
Ні.