Фрикаделька• Изменено 14 августа 2022
Не выезжавшие. Вы возили детей на отдых? Куда и на сколько?
Как отреагировали ваши мужья на это?
Вы не боялись оставлять мужа дома одного?))
У сестры муж сказал, что отдых должен быть для всей семьи. Если один поехать не может, то не едут все.
Зяблик протестант• 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
За шо???
Не знаю.
Заметила просто, что вам сняли анонима👀
Ждун с Нибиру• 14 августа 2022
В буковель всей семьей съездили , как раз было очень жарко наплавались , назагарались) пока достаточно, в ноябре посмотрим…
Чёрти Шо• 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
За шо???
Та тут полно неадекватов, попробуйте админам написать
Алиса в стране Советчица• 14 августа 2022
Ответ дляДобра всем!
не очень то люди рады отсутствию денег, а если учесть ваше место работы, то умирать от усталости там точно невозможно
Ви зробили висновки з чого? Чи ви працювали на моєму місці?
В нас багато хто звільялись в карантин і у війну, бо таких об´ємів і навантаження не витримують навіть при умові, що немає куди іти після звільнення. І немає за що жити.
Налетчица Муся• 14 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Не выпускают за границу потому что.
Вот неплохо бы ребёнка свозить на море.
Куда повезти?
В Одессу или Херсон?
Вот неплохо бы ребёнка свозить на море.
Куда повезти?
В Одессу или Херсон?
Вы прикалываетесь? Херсон? Азовское море закрыто для украинцев уже. Люди выехать оттуда не могут при всем желании, а вы к оркам хотите?
Ответ дляНалетчица Муся
Нет, я не прикалываюсь.
Я вполне серьезно спрашиваю куда можно свозить детей на море не за границу сейчас.
ЗаведУющая• 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет, я не прикалываюсь.
Никуда у нас
ШобВам_КакНам• 14 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
По моим наблюдениям эти неубиваемые пони сами себя загоняют и любят хвалиться страдашкамр окружающим.
Поблагодарите судьбу за то, что не пришлось столкнуться с такой ситуацией. Всякое а жизни бывает. Все в один день меняется. И без войны тоже
А обсуждать других, не зная ситуации, особенно сейчас - глупостью не кажется?
Ответ дляЧёрти Шо
Ну, я- да, а вы?
Самореалізувались шляхом: ’обісрати інших’ це не мій шлях.
А Вам вдалось. Ви молодчинка! Успіхів вам і надалі.
ЗаведУющая• 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну вот об этом и тема
Так а смысл темы тогда? Чего дети должны страдать изза такого отца дятла? Лето время отдыха
Ответ дляШобВам_КакНам
С 2008 пахать без отпусков и больничных - это стиль жизни.
Я бы поняла, если бы человек в связи с тяжёлой жизненной ситуацией впрягся.
Но пахать к ряду 15 лет - без выходных-проходных и отпусков - это стиль жизни
ХдеЯсь?• 14 августа 2022
Вот никогда не понимала,почему того мужа боятся оставить,как хвост носят за собой,у мужа работа,а ребёнку море надо,ездили в Турцию
Добра всем!• 14 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я работаю с договорами, а увольняться не имея запасных вариантов будет тот, кто имеет запасы финансов
ну какие у вас объемы? 69523б7
Ответ дляЗаведУющая
Покажу ответы пользователей сестре, а может и зятю))
Налетчица Муся• 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет, я не прикалываюсь.
Вы не в курсе какая ситуация в Херсоне?
Ответ дляНалетчица Муся
Вы не в курсе какая ситуация в Херсоне?
О Боже!
Женщина , покиньте мою тему пожалуйста.
Если вы не понимаете о чем я тут пишу.
Да, я знаю какая ситуация а Херсоне!
Женщина , покиньте мою тему пожалуйста.
Если вы не понимаете о чем я тут пишу.
Да, я знаю какая ситуация а Херсоне!
Ответ дляФантасмагория
Я ви були така уважна, як в гостра на язик, то ви б не змішували все в одне відро. Я написала, що нормальному відпочинку була останній раз в 2008 році. Я не написала, що 14 років я пашу без відпусток і іншого.
В минулому році в мене була відпустка, бо в мене батько хворів онко і лежав. Я дуже відпочивати вийшла після тої відпустки?
Налетчица Муся• 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
О Боже!
Женщина , покиньте мою тему пожалуйста.
Если вы не понимаете о чем я тут пишу.
Да, я знаю какая ситуация а Херсоне!
Женщина , покиньте мою тему пожалуйста.
Если вы не понимаете о чем я тут пишу.
Да, я знаю какая ситуация а Херсоне!
Женщина тут вы, и вводите в заблуждение людей то ’про невыехавших’, то в Херсон хотите везти. Хамка натуральная
Телепузик• 14 августа 2022
В Грецию на полтора месяца (с дорогой). Муж был очень рад, что я решилась (раньше водила машину только в городе) и что дети отвлекутся от войны. Оставить не боялась )))
Блин, поняла вопрос как ’не выезжавшие из-за войны из страны’, а имелось в виду отдых по Украине?
Меряю линейкой• 14 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вы не в курсе какая ситуация в Херсоне?
Это была ирония.
Выдыхайте уже)
Меряю линейкой• 14 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вы заблудились в трёх соснах?))
vahvubor.com.ua• 14 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Трускавец, 21 день, вместе с мужем
а цены скажите. Нужно ехать дите лечить - но боюсь даже цену узнать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Трускавец, 21 день, вместе с мужем
на машине? не боялись повесток?
Ответ дляДобра всем!
ну какие у вас объемы? 69523б7
Ви з договорами, а ми з людьми і їх проблемами під час договорів. Об´єми в нас такі, що з 9 до 19 навіть в туалет дойти не можна, а от після 19 можна почати працювати.
vahvubor.com.ua• 14 августа 2022
муж эгоист. мой наоборот говорить едь - а для меня что за отдых без всей семьи(
Меряю линейкой• 14 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
От всей души сочувствую вашему горю, но о себе нужно заботиться обязательно.
Особенно если у вас есть дети.