Свисток ля-минор• 14 августа 2022

Какая сумка красивее?

Результат:
вже голосів: 126
49 (38.89%) 2
49 (38.89%) Свой вариант
28 (22.22%) 1
мадамГрицацуева• 14 августа 2022
Извините,не та,не та

А я с косою• 14 августа 2022
Другої на фото взагалі не видно. Сфотографуйте саму сумку.
Люблю Украину• 14 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Извините,не та,не та
Согласна
сЛАдКОежКА• 14 августа 2022
Мне не нравятся. Но носить вам.
ЧаЧаЧа• 14 августа 2022
Не сподабалася ніяка
Украиночка• 14 августа 2022
И про первую и про вторую сказать красивая нельзя. Черные, безликие, невзрачные. Если такая и нужна берите любую неглядя
автор Свисток ля-минор • 14 августа 2022
Ответ дляА я с косою
вкрации• 14 августа 2022
Вторая мне больше нравится. Но золотая фурнитура...
Аноним Завхоз• 14 августа 2022
Мне обе не равятся и еще одно, терпеть не могу жлобскую золотого цвета фурнитуру вообще, а на черном и подавно..... Но вам носить и вам решать, вы же нам покупаете)

ЧаЧаЧа• 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
фото
Тогда эта получше будет, если из двух выбор.
А где смотрите?
Карусель-весель• 14 августа 2022
Если из этих двух, то вторая. Но я бы не купила ни ту, ни ту
Балаболка• 14 августа 2022
Жодна не подобається,але якщо вам подобається,то носіть із задоволенням
Раздражевская• 14 августа 2022
Обе не очень, они жёсткие , это неудобно, да и чёрный цвет, ну, такое
Ряженка• 14 августа 2022
Шукайте ще..ніяка, вибачте((
Анти-аноним• 14 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А где смотрите?
Ссс
Янка-угомонись• 14 августа 2022
Как бы красивыми их не назовёшь. Просто сумки
Анти-аноним• 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
фото
Никакая. Они все там дёшево смотрятся
ЧаЧаЧа• 14 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ссс
А там есть Parfois магазин? Сумки ничего так, бюджетные. Сейчас скидки
Я себе взяла там. Не вау качество, но пойдет на сезон, думаю.
ЧаЧаЧа• 14 августа 2022
Вот такая

euhunter• 14 августа 2022
При необходимости сделать выбор именно из этих вариантов, я бы советовала ту, где нет видимой фурнитуры, по фото это #1. Но может вы так сфотографировали.
Ответ дляРаздражевская
Первая грубая, по ощущением качественный кожзам, вторая кожа- очень мягкая. Я только в руки ее взяла, сразу почувствовала, это кожа)