Оябунчик• 14 августа 2022
Как указать сыну, что он "насвинячил"? (Не для мнительных)
Вчера вечером сын собирался на очередные гульки. Принял душ, намарафетился и пошел гулять. Решила принять душь, а там не проходит вода. Решила пальцем туда полезть ... и там простите ... го*но . Я так орала от этого ... наверное весь дом слышал. Даже не хочу думать, что оно там делает. Как ему сказать, чтоб а) больше такого не было!! Б) не смутить его в) чтоб он это за собой убрал
Бяки-козяки• 14 августа 2022
Ваша палата за вами скучает уже. Хватит насиловать компьютер медсестры
Бяки-козяки• 14 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
А какой же у вас слив в ванной, что туда оно пролазит?))))
Не,это каким должно быть говно что не растворяется в воде.
Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Автор, а можеш он за младшим горшок вынес?
Нет
ШапкаУшанка• 14 августа 2022
Пишите ещё))))у Вас плохо получается)
Там бы такой запах стоял, что вы бы почувствовали и так.
ПоэтеСССа• 14 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Може він в дУші дрочив,розслабився мальоха,абасрался слєгонца

Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Пишите ещё))))у Вас плохо получается)
Запаха не было явного
Барышня_Смольный• 14 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Потому что это надо говорить еще в детстве.
Да отож.
Белая и пушистая• 14 августа 2022
Може в вас вдома проблеми з трубами, каналізацією, може те гівно як попало з унітазу
Бо як те гівно в душевій попало в стічну трубу я навіть не уявляю
Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Не в сточную а там где пробка
Белая и пушистая• 14 августа 2022
Ответ дляОябунчик
Не в сточную а там где пробка
А у вас ж клізма вдома?
Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, где у вас пробка в душе?
Там был клапан механизм..он сломался
Осталась дырка, а там мы ставим затычку
Престидижитатор• 14 августа 2022
Может начал мыться, прижало, не хотел мокрым идти в туалет, не подумал что не пролезет.. или у вас совмещённый санузел?
Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не совмещен
ПоэтеСССа• 14 августа 2022
Ответ дляОябунчик
Там был клапан механизм..он сломался
Осталась дырка, а там мы ставим затычку
Ах вот оно что. У нас просто трап,я и забыла про такое. Ну я бы спросила, что это такое, почему там го.. но.
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Автор, у нас когда-то канализация забилась и говно лезло не только из туалета, но и из ванной.. может дело в этом..
Царевна в уггах• 14 августа 2022
Фу… якби я гавно найшла в душі після сина, я би не думала як його спитати. Він ви його сам вилизував. Смутить вона його боїться) ви серйозно?
Престидижитатор• 14 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
Если понос то растворяется а если нет то как растворить? Мощным потоком только и то непросто
Бяки-козяки• 14 августа 2022
Ответ дляПрестидижитатор
А син туда тоже пальцем запихнул?
Счастье_же_вот_оно• 14 августа 2022
Молодий організм не може пукати і обсиратись,сфінктер сильний і від оргазму дрочки навряд чи можна обісратись,тож 19хлопцю,а не 75. Скоріше за все промивав пряму кишку перед побаченням. Подивіться,чи лійка душа прикручена нормально,туго. Десь читала,шо відкручують лійку і в попу вставляють шланг і напускають. водички.
Удачная• 14 августа 2022
Ответ дляПожмаковна
Ах вот она какая, силушка богатырская.
блин, ржу не могу
Хомяк с пастой• 14 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Спасибо что сообщили подробности всем, очень приятно узнать о содержимом ваших стоков
Мне кажется это тролль .
Не верю в таких животных среди нас...
Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Мне кажется это тролль .
Не верю в таких животных среди нас...
В каких животных.
Глаза_в_3_карата• 14 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот к чему приводит АС! Анус у него слабый
Клапан не держит
Котенок аки рысь• 14 августа 2022
Не надо быть деликатной. Мой сын в 10 лет, когда мылся и не захотел выходить в туалет по большому, сделал как ваш. Я сразу сказала, что тихонько говорю об этом первый и последний раз. Повторишь, узнает вся семья. Больше так не делал. А то, что пишут про чистку перед АС, то небольшого ума женщины.