Не гоню• Изменено 14 августа 2022
Как думаете, это подделка?
Я на айхербе взяла пробник скраба абрикосового. Мне понравился, но делать заказ на айхербе пока не планировала, решила купить здесь, заказала на проме. Открываю, а он не пахнет абрикосом совсем, а как просто крем или что-то такое. И текстура ближе к молочку для снятия макияжа и частицы более крупные и меньшее количество. На фото образец справа- пробник. Как думаете, подделка? Может быть у кого-то есть такой в большой упаковке, кто недавно заказывал?
Луноликая Вика• 14 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Да. И у меня такой... Видите там полоса внизу, ее можно поддеть, а на старом тюбике нет такого, он сплошной..
Да, только сейчас обратила внимание. Но вверху тюбика вроде все сплошное, нет границ
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
На самом сайте iHerb нет отзывов что что то изменилось
Вот-вот..
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А по чем покупали?
250, +- как на айхербе.. Но там надо корзину на 55 собрать на бесплатную доставку.. Ну, буду попу чухать
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Походу надули нас..
Луноликая Вика• 14 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Походу надули нас..
Айхерб может продать подделку?
Сорри, только сейчас дочитала, что вы брали на пароме. Вот и я на витаминсе. Надули скорее всего
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляrojia
В мене здаеться був такий тільки в коробочці, брала на айхерб. То в нього текстура як в густого крема і дуже багато скрабуючих частинок. Мені для обличчя виявився дуже жорстким. То більше не брала. Але запах був гарний так. І по вигляду як ваш пробник, навіть трішки густіша масса.
А там вообще сейчас только в тюбиках, банок нет..
Даже позиции нет такой..
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Айхерб может продать подделку?
Да, на проме. На айхербе как раз норм по отзывам.
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Напишите продавцу,спросите сертификат.
А смысл? Понятно что фуфло.. Неприятно, но буду знать теперь.
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляrojia
Раніше був в круглих величеньких банках, двісті з чимось грам здаеться. Бо мені на обличчя не підійшов, то для тіла його ще дуже довго використовувала.
Да, я на фото видела, большая такая. Я тоже в основном для тела, но и лицо тоже норм 1 раз в 2 недели. А этот фейк с такими грубыми большими частичками, только для ног...
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Не страждайте паранойєю,таке копійчане ніхто не підробляє.
Как выяснилось - вы ошибаетесь. Мы уже все нашли.
Отблеск мысли• 14 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Напишите продавцу,спросите сертификат.
Где она его возмет, если продает с айхерб, никто их в посылках не присылает. Оригинал это, никто такую дешевую фигню подделывать не будет
Налогообложу• 14 августа 2022
Все может быть.
Покупаю мужу витамины для спорта на айхерб, началась война и они закончились, купили с сайта Украины (уже не помню какой), так и капсулы отличаются и эффекта такого суд говорит вообще нет.
В общем, фигня получилась.
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Пожалейте кожу, не пользуйтесь таким...
Ну, ногам и пяткам думаю норм)
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Посмотрите фото.
Отблеск мысли• 14 августа 2022
Ответ дляНалогообложу
Все может быть.
В общем, фигня получилась.
Меняют и формы выпуска и внешний вид и банки производители, у меня витамины с айхерб тоже отличались, производитель дизайн поменял.
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
На айхербе ничего не менялось. Отзывы там есть.
Королева спама• 14 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Да, неприятно... чего с ним теперь делать.. На попу что ли наносить)?
На Советчице, всё, что оказалось гадостью, наносят на пятки (ступни мазать
🤭)
Кондуктор автобуса• 14 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Сама в шоке,но подделывают и дешёвую фигню, ещё чаще ,чем дорогую.
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
🤭)
Распутница• 14 августа 2022
Сначала напишите продавцу, если будет морозиться или юлить, то смело пишите отзыв с 1 звездой, приложите фото, отреагируют очень оперативно. Мелочь, а неприятно, пусть возвращают деньги!