Не гоню• Изменено 14 августа 2022
Как думаете, это подделка?
Я на айхербе взяла пробник скраба абрикосового. Мне понравился, но делать заказ на айхербе пока не планировала, решила купить здесь, заказала на проме. Открываю, а он не пахнет абрикосом совсем, а как просто крем или что-то такое. И текстура ближе к молочку для снятия макияжа и частицы более крупные и меньшее количество. На фото образец справа- пробник. Как думаете, подделка? Может быть у кого-то есть такой в большой упаковке, кто недавно заказывал?
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Текстура схожа, лише менш концентрована
Нет, совершенно непохожа. Жидкая и на ощупь иная. В пробнике больше как масло взбитое а тут как крем жидкий.
В мене здаеться був такий тільки в коробочці, брала на айхерб. То в нього текстура як в густого крема і дуже багато скрабуючих частинок. Мені для обличчя виявився дуже жорстким. То більше не брала. Але запах був гарний так. І по вигляду як ваш пробник, навіть трішки густіша масса.
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Текстура схожа, лише менш концентрована
И запаха нет вообще. Просто кремом для рук пахнет. Это так поменяли формулу или я просто купила фигню?
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляrojia
Да, вы правильно пишете, а я купила вот совершенно иной..Так что думаю, подделка.
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
ну кто это будет подделывать?
Откуда я знаю? Но факт есть факт, он совершенно не такой..
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляrojia
Якщо на промі брали то може і підробка, там же хто завгодно може продавати. Подивіться на штрихкоди, чи співпадають, і склад. Бо якщо судити по фото то воно взагалі різне.
В конце отличаются цифры, начало такое же.. И на большом тюбике это как наклейка что ли.. На пробнике напечатано на самом тюбике.
Бочка порохУ• 14 августа 2022
Ответ дляrojia
китай...я стикалася з підробками навіть бюджетних брендів, а такий скраб я купувала десь рік тому, за баночку майже 400 гр просили, але на нього акція була як бонус до іншої покупки то отримала майже за дарма
а что это за бренд? впервые вижу
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляrojia
Вот тут если подковырнуть...Так что таки фейк((
Луноликая Вика• 14 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Я брала такой скраб раньше, он был суперский! А какое-то время назад заказала или на шафе, или на кидстаффе, прислали такое же ,,ге,, как у вас. Так и не поняла, изменилась ли формула или обманул продавец
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, неприятно... чего с ним теперь делать.. На попу что ли наносить)?
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Это оригинал и штрих код такой же.
Ну он же совершенно иной. А что штрих-код, тяжело нарисовать этикетку? Тем более тюбик странный.. И на пробнике allure 2017 на фото у Shady lady allure 2018, а здесь 2016 и надпись нью лук.
Луноликая Вика• 14 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Вот фото старого и нового. Старый, тот который классный - слева на фото. На новом написано New look, скорее всего новая формула. И да, запах отвратный, причем в новых скрабах - абрикосовом и грейпфрут ( на фото справа) запах и консистенция одинаковые
Вспомнила, что брала на сайте vitamins

Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вспомнила, что брала на сайте vitamins

Да. И у меня такой... Видите там полоса внизу, ее можно поддеть, а на старом тюбике нет такого, он сплошной..
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вспомнила, что брала на сайте vitamins

Если они так испортились, то печалька((
Луноликая Вика• 14 августа 2022
У нового есть конечно эффект пилинга, скорее всего в нем есть кислоты. А как скраб он никакой. Первый же вариант дочка привезла из Лондона, берегу как зеницу ока))
Луноликая Вика• 14 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Если они так испортились, то печалька((
Думаю, что поменяли формулу. Сайт витамин тоже продает товары с айхерба. Не может же айхерб продавать подделку?
сама себе прекрасная• 14 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Ну пробники как правило лучше, чем позже продают
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляrojia
Зайшла на айхерб глянути фото відгуків. Таки підробка, там такі тюбики з надрукованною єтикеткою, а не з наклейками.
Да, и я допетрала..Тоже полезла смотрю фигня((
Не гоню
• 14 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я смотрела отзывы на айхербе за 22 год, нет такого.