ТаПрямТам• 14 августа 2022
Сын признался отцу, что очень сильно комплексует по поводу обрезания
У него было обрезание в 12 по показаниям. Фимоз. Со временем перерасло в комплекс. Рассказал отцу по секрету. Ему 17. Говорит стыдно, что у всех нормальный, а у него "огрызок". Купил себе даже резиновую накладку, и надевает ее иногда. Где можно почитать статьи по этому поводу? Как на мальчиков может влиять обрезание с психологической точки зрения? Как помочь через отца?
ТаПрямТам
• 14 августа 2022
Девочки, какие можно приемы в психологии использовать ? Чтоб как-то невелировать ощущение неполноценности.
Бабулька• 14 августа 2022
Если огрубеваение происходит, то из-за подсыхания слизистой. Это как губы держать всегда сухими.
Вероятненько• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
У вас полноценный здоровый мальчик. О какой неполноценности вы говорите?
Бабулька• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Девушку пусть заведет. Не пафосную, которая ему, вероятно, уже сделала комплекс. Ничего нет лучше гармоничных отношений. А в них надо вкладывать себя, как писали в недавней теме.
Вероятненько• 14 августа 2022
А вообще он скоро немного повзрослеет и поймет, что обрезание -это плюс. Просто у него еще нет достаточного опыта
Вероятненько• 14 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не могут сказать
То есть у вас не было опыта с мужчиной с обрезанием?
Неутомимые шахматы• 14 августа 2022
Ответ дляВероятненько
Был,я посмотрела на это безобразие и послала
Вероятненько• 14 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не верю
Неутомимые шахматы• 14 августа 2022
Ответ дляВероятненько
Не верю
Ну конечно культурно отказалась,оно меня испугало,я такого не видела
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2022
У моего мужа тоже был фимоз, говорили врачи резать, но нашёлся врач, который сумел снять воспаление, так как эта кожа нужна половому органу для защиты чувствительной головки
Сейчас как-то повально все режут и режут, никто не борется за сохранение
Вашему сыну только принять и смириться
Вероятненько• 14 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что там было такого?
ТаПрямТам
• 14 августа 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вашему сыну только принять и смириться
Проще сказать, чем сделать)
Неутомимые шахматы• 14 августа 2022
Ответ дляВероятненько
А что там было такого?
Для меня не привычно
Вероятненько• 14 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для меня не привычно
В состоянии эрекции практически нет разницы. Поэтому,не верю.
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Проще сказать, чем сделать)
Так врач сделал, сохранил кожу и убрал воспаление
Проще отрезать, чем заморачиваться с сохранением
Дюймовочка• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Было все нормально когда делали
Вопрос в том что он говорит: я украинец и я хочу свой писюн как у всех , а не огрызок
,это из серии:не пишить ’здорова’,пишить як у всіх
Фрекен бок• 14 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
что за бред? я тоже обрезанный, если что )
Я взрослая тетя и никогда не видела обрезанных мужчин .
А сколько лет вам? Почему вас обрезали? Из религиозных соображений?
Советничаю тут• 14 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
тоже не раскрывался
Фрекен бок• 14 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
тоже не раскрывался
А какие ощущения в сексе?
Блин... хоть проси показать
Советничаю тут• 14 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
А какие ощущения в сексе?
Блин... хоть проси показать
обычные ощущения )
Люблю Украину• 15 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
хз, девушкам нравится )
Не нравится. Почитайте,там пластика какая то есть,остатки шкурки растягивают.
Советничаю тут• 15 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
да у меня все красиво )
Люблю Украину• 15 августа 2022
Ответ дляКрапипопка
покажите ему серию секс в большом городе, когда одной из н х необрезпнный попался, как они фукали))
Єто Америка,там практически все обрещаны,и актрисы половина еврейки. У нас практически все необрещаны
Крапипопка• 15 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
у меня было 2 мужчины, один обрезанный (не еврей, не по мед назначению, просто захотел дарить женщинам радость) и второй необрезаный. Честно не могу сказать, что что-то намного лучше, но обрезанный гигиеничней