Оябунчик• 14 августа 2022
Как указать сыну, что он "насвинячил"? (Не для мнительных)
Вчера вечером сын собирался на очередные гульки. Принял душ, намарафетился и пошел гулять. Решила принять душь, а там не проходит вода. Решила пальцем туда полезть ... и там простите ... го*но . Я так орала от этого ... наверное весь дом слышал. Даже не хочу думать, что оно там делает. Как ему сказать, чтоб а) больше такого не было!! Б) не смутить его в) чтоб он это за собой убрал
Капитанша• 14 августа 2022
Спасибо что сообщили подробности всем, очень приятно узнать о содержимом ваших стоков
Маргарита и Мастер• 14 августа 2022
На ушко сказать: в следующий раз про свои фекалии в ванной тихо не узнаешь! Убирать нужно!
На перекуре• 14 августа 2022
Тобто ви після цього ще стісняється його смутити розмовою про гівно у стоку?
175см55кг19лет (она)• 14 августа 2022
очень интересно, может пукнул и обкакался. Не думаю что специально. Пока ничего не говорите, а вот если повторится то конечно провести беседу. И не так что бы его не ставить в неловкое положение. А прямо завести в душ и тыкнуть пальцем.
Умничка-помощничка• 14 августа 2022
Это ж какого размера из него говно выходит, шо аж пролезло в канализацию и маманя его не увидела, пока пальчиком не тыкнула?
сЛАдКОежКА• 14 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Може він в дУші дрочив,розслабився мальоха,абасрался слєгонца
Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я отгоняю от себя мысли, что он промывал прямую кишку...
Умничка-помощничка• 14 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот к чему приводит АС! Анус у него слабый
Болтушка Му• 14 августа 2022
Ответ дляОябунчик
Промыл кишку, пошёл гулять
Зато девку в дом не приведёт, тоже свои плюсы.
Хомо_сапиенс• 14 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Промыл кишку, пошёл гулять
И не заставят жениться в случае беременности))
Болтушка Му• 14 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Блин, одни плюсы даже на фоне говна в сливе
Барышня_Смольный• 14 августа 2022
Так и сказать - в ванной не срать, что уже сделал - убрать.
Моему 18 лет, искренне надеюсь, мне не придется ему это говорить ))
Разгуляшка• 14 августа 2022
Он промывал очко перед ас? Я что то не пойму как говно оказалось в ванной?
Мама Чели• 14 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Самый нормальный совет
Пожмаковна• 14 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Самый нормальный совет
Вы тоже обкакиваетесь от пуков?
Мама Чели• 14 августа 2022
Ответ дляПожмаковна
Вы тоже обкакиваетесь от пуков?
Ну вдруг не рассчитал силу, хз
Вся в кредитах• 14 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Потому что это надо говорить еще в детстве.
Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Автор! Может это ваш кот или собака наделал?
Нет питомцев
Пожмаковна• 14 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Ну вдруг не рассчитал силу, хз
Ах вот она какая, силушка богатырская.
Оябунчик
• 14 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
А какой же у вас слив в ванной, что туда оно пролазит?))))
Душевая