ким я тільки не була• 14 августа 2022

очередной вой на болотах

Когда бурятов и прочих тувинцев несколько месяцев тысячами превращали в Украине в фарш, почти всем в рф было пофиг

Как только просто пригрозили (!) отменить тур. визы в Европу, так поднялся такой вой, что стало понятно, что россияне — это всего-лишь представители Москвы, Питера, и ещё пары-тройки крупных городов, которым очень не понравилось бы лишить себя возможности европейского отдыха, шопинга, и катания на лыжах в Альпах.

А все остальные жители России — просто никому неведомое быдло, на которое россиянам - глубоко плевать!

Т.е. если даже Китай отожмёт всё до Урала, мало кто это заметит, а вот если москвичей и питерцев "запереть в их самых прекрасных, комфортных и уютных городах мира", то от энергии ненависти можно обогревать всю Европу.

Удар иголкой, но в самое сердце получился.Среднестатистический россиянин понимает лишь то, что касается ЛИЧНО ЕГО. И только если касается НЕПОСРЕДСТВЕННО. К составлению сложных логических цепочек и пониманию причинно-следственных связей он не способен, даже понять связь между "западные фирмы ушли из РФ" и "я теперь не могу найти работу" он не в состоянии. Такие мозги...
Лиса Порш• 14 августа 2022
Ответ дляKwila
Как же... Говорили же, что никто никуда не ездит и загранпаспортов у них нет...
По их официальным данным у 70% нет паспортов это не наши придумали.

Dark_Yasna• 14 августа 2022
для них эти народности ,как мусор, а тут Морька лишают хорошего. и никаких трауров, им сохраняют комфорт, фу нация выб...ов.
alenka3108• 14 августа 2022
Ответ дляАтланта
Чемпіонат поїдання путінського гівна з лопати. Жерти з лопати їх відмінна риса.
В них чемпіонат з поїдання путінського гівна вже давно триває, то вони просто не в курсі
Anna27021990• 14 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ну це ж треба так .росія з великої букви.
Інколи доводиться по декілька раз виправляти ту ж москву на мацкву , Росію на росію.Виправляю.Але ,хвала Богу,давно не зустрічаю тих,хто вірно пише прізвище пуйла.
tarveldy• 14 августа 2022
Ответ дляАнна_Бель
Дякую, що продовжили список. Так його можна розширювати і розширювати
З нього починацте, а і краще десь подалі від України , хоча пофігу, просто будьте подалі від України
tarveldy• 14 августа 2022
Ответ дляАнна_Бель
І я раб з 1 жовтня, і ви теж. А скумбрія -ні
Говоріть лише за себе
riri• 14 августа 2022
Один чувак работает в России. Бывшая жена здесь . Звонит ему и спрашивает чего адименты задерживает .А он говорит что нет зп потому что вся работа была на импортной продукции , материалах ..а теперь нет . Так им и надо , тварям . Ждут импортозамещения, но что-то нет ничего чтобы работа пошла как раньше.
Anna27021990• 14 августа 2022
Ответ дляtarveldy
+++,я з вами і тут,і в сусідній темі
E-ducate• 14 августа 2022
Просто, але ефективно. З цього потрібно було починати, ще в 1-2 пакеті санкцій. Попередній раз вони ридали, коли тікток та інстаграм заблочили

lipa8881• 14 августа 2022
Потому что у них была безнаказанность за войну, а теперь может хоть немного почувствуют... хотя так такая промывка мозгов что ничего они не поймут, будут продолжать обвинять мир и любить гнома((
ebbi• 14 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Коли бачу десь на просторах інтернету росію або путіна з великої літери,то мозок вже спрацьовує як на порушення правопису
автор ким я тільки не була • 14 августа 2022
девочки в оркостане малый проц людей которые выезжали за границу.это москва питер ,большие города.остальные в кредит телефоны берут.сейчас закроют европу и останется турция.о гей европе кричат те кто только по раша тв ту европу и видел.
а что б ехать за границу -нужна виза.валюта.а у них рубли.а летать на чем если самолеты спиз..женные разбирают на запчасти.там и опасно сесть в тот самолет.
viika65• 14 августа 2022
Ответ дляАнна_Бель
От нащо нам Росія, якщо в нас точно така ж ситуація
точно какая же?
viika65• 14 августа 2022
Ответ дляTatyana_1975
ой не треба..... Якщо ви про Київ, то у мене багато хто пішов добровольцями, і діти подруг багатьох (а їм тільки більше 20) і чоловіки. Зараз похресниця з чоловіком (два тижні тільки, як одружились) . А якщо у Вас інше оточення, то це не значить, що у всіх так
в моем окружении в Днепре так же.
viika65• 14 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Где-то я видела ,что маман погибшего бурята подняла хай в сети,в новосибе был митинг матерей и в ОРДЛО индюшки пытались возмущаться,что их ваньки под Харьковом пропадают.Но это, явно,исключение,которое подтверждает правило.Сами рашисты пишут ,что воевать на территории ОРДЛО -самый лютый треш.Вот мне интересно,мамаши 200х из мацквы и питера,где совсем другой уровень жизни,поднимут вой или нет?Спросила бы у москвички Ксении З.,так у нее дочь,а не сын.
так у нее муж был, да и про любовника писала. так, что спрашивайте.
Anna27021990• 14 августа 2022
Ответ дляviika65
Нет у нее никакого мужа,любовник был,но до него,жертва сексуального насилия противоестественным способом.Я ее давно заприметила.Она писала,что у нее расстройство психики и ни разу в жизни не голосовала.
Masushki2• 14 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
зато тепер ла-ла-ла-ла всі розуміють ))))
Masushki2• 14 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
зато они теперь свои фантики могут раздавать ведрами .
И это настораживает ((((

Ксения З.• 14 августа 2022
Ответ дляviika65
Мой бывший муж не из Москвы. Мужчины, с которыми я встречалась до и после него, тоже не из Москвы. Я и сама - то в Москву переехала всего два года назад
Mrs.Ochmonek• 14 августа 2022
Ответ дляrybka21
Запад все больше и больше загоняет себя в резервацию (коммент на риа новости)
Mrs.Ochmonek• 14 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
З останньої з перехоплених розмов: расіянін обурювався, що кримчани не йдуть воювати, ’ні аднаво кримчаніна, а оні так хотелі в рассию’!
Сподіваюсь, хоч дехто з кримчан почне прозрівати навіщо вони були росії, окрім територій
viika65• 15 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
был у нее муж.
viika65• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
я вообще не понимаю, зачем вы сюда пишите? у вас нет своих форумов? неужели до вас не доходит, как вас здесь воспринимают? что в Украине мы ненавидим все, что связано с росией? или, это следствие того, что у вас не все вальты в колоде?
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляviika65
Пишу потому, что мне интересен именно этот форум. Что значит ’не все вальты в колоде’?
viika65• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
гугл в помощь.
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляviika65
гугл в помощь.
Типа, не все в порядке с головой?
Kwila• 15 августа 2022
Ответ дляЛиса Порш
Так об этом и речь. Кто там воет тогда?
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляviika65
В других политических темах некоторые советчицы писали, что у них нет ненависти ко всему, что связано с Россией
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляKwila
Так об этом и речь. Кто там воет тогда?
Как это кто? Те, у кого загранпаспорта есть