Когда бурятов и прочих тувинцев несколько месяцев тысячами превращали в Украине в фарш, почти всем в рф было пофиг
Как только просто пригрозили (!) отменить тур. визы в Европу, так поднялся такой вой, что стало понятно, что россияне — это всего-лишь представители Москвы, Питера, и ещё пары-тройки крупных городов, которым очень не понравилось бы лишить себя возможности европейского отдыха, шопинга, и катания на лыжах в Альпах.
А все остальные жители России — просто никому неведомое быдло, на которое россиянам - глубоко плевать!
Т.е. если даже Китай отожмёт всё до Урала, мало кто это заметит, а вот если москвичей и питерцев "запереть в их самых прекрасных, комфортных и уютных городах мира", то от энергии ненависти можно обогревать всю Европу.
Удар иголкой, но в самое сердце получился.Среднестатистический россиянин понимает лишь то, что касается ЛИЧНО ЕГО. И только если касается НЕПОСРЕДСТВЕННО. К составлению сложных логических цепочек и пониманию причинно-следственных связей он не способен, даже понять связь между "западные фирмы ушли из РФ" и "я теперь не могу найти работу" он не в состоянии. Такие мозги...
Anna27021990• 14 августа 2022
Ответ дляNat-li
этих будут трогать в самую последнюю очередь. там и прочего хлама из ебеней пока что хватает, к сожалению
Да я уже уже не могу дождаться,когда их тронут.Недавно видела выборку -если не ошибаюсь,то на каждого 200го мацквича 1000 всяких бурятов,тувинцев и т.д.Жаль ,фотку не сохранила,девочка здесь сбрасывала.Если орков погибло +- 40 тыс(поправьте,если ошибаюсь),то это всего -то 40 масквичей.Для многомиллионной мацквы-капля в море.Надо больше,может,и тявкать начнут.
Anna27021990• 14 августа 2022
Ответ дляrybka21
конкретно в цій темі - Ellillд
Удалено администрацией...
Ответ дляAnna27021990
Так потому их и не трогают, чтоб не вякали. А что косомордые вякают, то их быстро затыкают. И исторически они всегда были расходником. Они и сами это знают, поэтому и пытаются хоть какую-то важность из себя показать, работая тут мясом.
My_everything• 14 августа 2022
Так а зачем им переться на загнивающий запад (с) и гейропу (с) ? Пусть сидят у себя под занавесом и не жужжат. А развивают местный турЫзм
за что боролись ))
Надеюсь помимо отмен виз последует и депортация этого рассадника нового фашизма. Пусть шуруют в свою клоаку
за что боролись )) Надеюсь помимо отмен виз последует и депортация этого рассадника нового фашизма. Пусть шуруют в свою клоаку
Tatyana_1975• 14 августа 2022
Ответ дляАнна_Бель
Я про 95 квартал і всю ВРУ
Ну 73 відсотки ж вірили, що ці не такі.....
Anna27021990• 14 августа 2022
Ответ дляNat-li
Я не думаю,что дело в важности,скорее в разном уровне жизни.Где бурят,а где мацквич?Не подумайте,что я оправдываю орков,но мацквич откосит,потому что и так себя неплохо чувствует в столице пидоросии,а бурят пойдет в надежде накосить хоть какого-то бабла.
alenka3108• 14 августа 2022
Ответ дляrybka21
Запад все больше и больше загоняет себя в резервацию (коммент на риа новости)
Мля, я кожного разу офігєваю від їх феномальної здібності перевертати все з ніг на голову
Alice_Sherman• 14 августа 2022
Ответ дляKwila
Как же... Говорили же, что никто никуда не ездит и загранпаспортов у них нет...
За этот год выросло количество выдаваемых загранпаспортов на 40% в РФ
alenka3108• 14 августа 2022
Ответ дляrybka21
весь світ в резервації незабаром буде
Вже) та нехай. Он Північна Корея і світовий чемпіонат по футболу виграла і на сонце злітала, так і на раїсі хай буде. Хай собі там сидять, щось виграють, чемпіонат з плетіння лаптів, чи хто більше бояри вип´є, але до нас щоб не лізли, потвори
Anna27021990• 14 августа 2022
E......д,ви така кумедна у своїй люті)Сильно блок допоміг ’’не слушать ответы ваши на мои сообщения’’?А ’неуважаемые дамы’-це не образа?)
Anna27021990• 14 августа 2022
Ответ дляЛиса Порш
Они даже про затопление мацквы заявили в новостях ’ отрицательное всплытие’

Ответ дляalenka3108
Чемпіонат поїдання путінського гівна з лопати. Жерти з лопати їх відмінна риса.
Mira29-c3c3• 14 августа 2022
Ответ дляАнна_Бель
От нащо нам Росія, якщо в нас точно така ж ситуація
Ну це ж треба так .росія з великої букви.