Anyta-c7eb• 14 августа 2022

Эвакуационный транспорт в Ирландии

Подскажи пожалуйста, как добраться с Польши в Ирландию, эвакуационным транспорт, так ка денежных средств нет
zIrka-• 14 августа 2022
Давно уже нет такого, только за свои.
zIrka-• 14 августа 2022
может, одолжите где-то, там билеты по 20 евро на Райнэйр бывают.
KateFrosty• 14 августа 2022
Ірландія - країна не дешева. За що там жити будете? Може, краще лишитися в Польщі і знайти роботу? Чи вас в Ірландії хтось знайомий чекає?
zIrka-• 14 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
в Ирландии хорошие социальные выплаты, на них вполне можно нормально прожить семье с детьми. Только большая проблема с жильем сейчас, но на улице никого не оставляют.
Но, сейчас ужесточили проверку тех, кто уже получал статут временной защиты в другой стране и приезжает в Ирландию. Каждый такой случай рассматривают отдельно и не всем дают временную защиту.
KateFrosty• 14 августа 2022
Ответ дляzIrka-
Аааа. Зрозуміло.
Grga• 14 августа 2022
Зверніться до паромних компаній. Я чула, що беруть.
Ще наших багато мотається на авто, може візьмуть. Треба по групах шукати