Чучело сосны• 14 августа 2022
Хто знає, це гарний склад для зволожуючого засобу
Просто я сьогодні перший раз скористалась і в мене ще не разу до цього засобу не було такого відчуття, шкіра моментально стала зволоженою
Чучело сосны
• 14 августа 2022
Я шалунья• 14 августа 2022
Силикон главным ингредиентом, я такого ещё не видела. Хорошо его смывайте, спец.средством.
Я шалунья• 14 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Комедия, еще и ретинол))))
Автор какая цена этого шедевра?
Кстати ретинол только на ночь.
Но демитикон это пипец для проблемной кожи...
Автор какая цена этого шедевра?
Кстати ретинол только на ночь.
Зато баночка какая красивая)
Чучело сосны
• 14 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Комедия, еще и ретинол))))
Автор какая цена этого шедевра?
Кстати ретинол только на ночь.
Автор какая цена этого шедевра?
Кстати ретинол только на ночь.
Пишуть в Інеті 200 баксів, мені подарували
Чучело сосны
• 14 августа 2022
Ответ дляIsa Dora

Отправила дерматологу фото, потом заскриню ответ...
Дякую, мені дуже цікаво
Ось ще раз знайшла
Я надіюсь ніхто не подумає що я рекламую))?
Ось ще раз знайшла
Я шалунья• 14 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
Дякую, мені дуже цікаво
Ось ще раз знайшла
Автор, это работает так. Диметикон покрывает кожу тонкой пленкой, которая делает кожу гладкой и не даёт выходить влаге.
Но дело в том, что это как бы функция кожи, выводить с влагой лишнее из организма.
Проблема в том, что диметикон не так просто смыть. Он не смывается просто водой. Если Вы будете недостаточно тщательно смывать это средство с кожи, правильными средствами, которые растворяют диметикон, то оно будет наслаиваться и результат будет вряд ли хорошим
Так что если решитесь его использовать, то покупайте также все средства для очищения из этой же линейки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 августа 2022
Диметикон покрывает кожу пленкой через которую ничего не проникает. По отношению к самой коже силикон инертен.