Луковая• 14 августа 2022
Расскажите рацион питания вашего ребёнка 1,5 года
Мира всем• 14 августа 2022
Ой, даже писать не буду, а то заклюют. Все безглютеновые, против сахара, безлактозные. Мой ел что попало, не умер.
Поумничка• 14 августа 2022
8:00 каша
10:00 фрукт
12:00 что то мясное
15:00 творожок
18:00 мяско или рыбка
20:00 кефир или яичко
10:00 фрукт
12:00 что то мясное
15:00 творожок
18:00 мяско или рыбка
20:00 кефир или яичко
Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2022
Первый - Завтрак смесь
Второй - омлет/творог с фруктами/овсянка
Перекус - фрукты, печенье, творожок
Обед - суп/борщ с мясом
Перекус - фрукты/печенье
Ужин - паста/картошка с мясом/
Перед сном - кефир/йогурт/смесь
Перекус - фрукты, печенье, творожок
Обед - суп/борщ с мясом
Перекус - фрукты/печенье
Ужин - паста/картошка с мясом/
Перед сном - кефир/йогурт/смесь
всегдаДаДа• 14 августа 2022
Ест все с общего стола, не сильно солёное. Без сахара. Пьет только воду, молоко не любит, компоты не варю. Ну и понятно не пережаренное и не жирнющее
Аноним_Русалка• 14 августа 2022
Ответ дляМира всем
Вы хвастаетесь или как понимать-с вашего ведома ваш же ребенок ел что попало ...
Аноним_Русалка• 14 августа 2022
Ответ дляПоумничка
8:00 каша
10:00 фрукт
12:00 что то мясное
15:00 творожок
18:00 мяско или рыбка
20:00 кефир или яичко
10:00 фрукт
12:00 что то мясное
15:00 творожок
18:00 мяско или рыбка
20:00 кефир или яичко
Ох уж это мяско вместе с рыбкой в обнимку с яичком...вы же стебетесь, да?
Поумничка• 14 августа 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, а что не так?
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2022
На сніданок в більшості молочна каша( вермішелька, рисова з бананом, гречана, полента, каша гарбузова, або ж запіканка сирна, кекси сирні з ягодами, оладі яблучні.
Перекус-печиво дитяче, банани, ягоди, персики і т.д.
Обід це супи різні або гарніри -вермішелька із м´ясом курки, кролика, телятина у вигляді фрикадельок, тушені овочі(кабачок, помідор, кукурудза, горошок), картопляне пюре.
Вечеря, доїдали кашу ранішню, або сирок купувала Агуша, Простоквашино, Яготинський.
Пити давала тільки воду.
Аноним_Русалка• 14 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А почему не варите компоты, если не секрет?
Я тоже не варю, не считаю их полезными в виду добавления в них сахара. Полезнее просто стесть фрукт или ягоду, а пить чистую воду.
У меня дочь почти три года, тоже пьет в основном только чистую воду. Молоко в чистом виде тоже не пьет, компоты под особое настроение, иногда только может выпить чай из шиповника.
Кишмишная Мая• 14 августа 2022
Ответ дляПоумничка
8:00 каша
10:00 фрукт
12:00 что то мясное
15:00 творожок
18:00 мяско или рыбка
20:00 кефир или яичко
10:00 фрукт
12:00 что то мясное
15:00 творожок
18:00 мяско или рыбка
20:00 кефир или яичко
Фрукт это что такое
Дюймовочка• 14 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Аналогично. Из напитков вода, питание-общий стол. Без сахара.
Утром омлет с добавками и фрукты, или каша с фруктами, два перекуса, как правило, фрукты с домашними вафлями, в вафли пихаю мясо, фрукты, рыбу, овощи, творог, зависит от вида. В обед густой суп и фрукты, ужин-мясо/рыба +гарнир и салат
Kristinka2106• 14 августа 2022
9.00 каши разные
12.00 суп,борщ
15.00Картошка,печень,мясо,рыба,яйца,овощи когда как
18.00 творог,фруктовое пюре на выбор.
21.00 смесь
+перекусы
12.00 суп,борщ
18.00 творог,фруктовое пюре на выбор.
21.00 смесь
+перекусы
Помидорина• 14 августа 2022
Ответ дляПоумничка
8:00 каша
10:00 фрукт
12:00 что то мясное
15:00 творожок
18:00 мяско или рыбка
20:00 кефир или яичко
10:00 фрукт
12:00 что то мясное
15:00 творожок
18:00 мяско или рыбка
20:00 кефир или яичко
И потом 12 часов перерыв?
всегдаДаДа• 14 августа 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вот по этой причине и не варю. Даже если сахар не добавлять, все равно тот сахар, что уже есть в ягодах вываривается и быстрее усваивается (сразу во рту, от этого вред зубам). Действительно, лучше ягоды и фрукты есть свежими. А чистая вода - идеальный растворитель. И приучать пить чистую воду лучше с детства.
Ситечко для мыслей• 14 августа 2022
Ответ дляМира всем
Цель - лишь бы не умер?
Поумничка• 14 августа 2022
Ответ дляПомидорина
И потом 12 часов перерыв?
Ну да, а что нужно ребенка в 4 утра поднять и покормить? У меня ребенок полноценно спит по 11-12 часов с 8 месяцев
Мира всем• 14 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Цель - лишь бы не умер?
Цель - не заморачиваться. Мы едим борщ - он ест борщ, у нас пюре и котлеты - у него тоже. Только сейчас это не модно. Надо безглютен, безлактоз и прочую хрень.
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2022
Ест все, что мы едим, но в небольших количествах.Очень любит борщ)
Пьет молочную кашу из бутылки 250мл. несколько раз в день.Любит фрукты, особенно яблоки и бананы, из овощей-помидоры