КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2022
Вопрос по поводу смеси для новорожденного. Фанатов гв прошу не заходить в тему
Как выбрать смесь? Я однозначно решила, что ребёнок будет на ИВ, первый ребёнок тоже был на ИВ , но прошло 12 лет, тогда может и качество другое было. На сейчас какие смеси хорошие?
КтоЕслиНеЯ
• 14 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
Смесь это ж сугубо индивидуальный процесс.
Но мне же надо что-то в роддом взять…
Тетя из министерства• 14 августа 2022
З тих, що є в доступі в магазинах та аптеках кращі хіпп, нутрілон, НАН. Також є суміші на козиному молоці, але ціна значно вища.
миссАрфография• 14 августа 2022
Мне перед родами родственница отдала закрытую баночку Нутрилон с пробиотиком. Эта баночка меня в роддоме выручила очень ) молока у меня не было всю неделю что я в роддоме провела, молозива тоже не сочилось даже.. так что сын на этом питании был. А потом молоко пришло, и я перешла на гв.
МойНеТакой• 14 августа 2022
мой старший ребенрк был на ИВ, через 14 лет родился второй ребенок, дала грудь.
Я не фанас Г.В., но 100% грудь имеет свои +.
Регионщица• 14 августа 2022
Выбирайте ту, которую можно купить в любом магазине, чтоб не искать её среди ночи в космосе через сигналы НЛО. В роддом берите уже готовую жидкую, например, Хуману или нутрилон, после роддома попробуете её сухую
Без QR коду• 14 августа 2022
Моему отлично подошёл хипп комбиотик. Перешли на нее с Нан, которую давали в роддоме.
КтоЕслиНеЯ
• 14 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не, я даже думать об этом не хочу, я помню мне с первым ребёнком процесс кормлением грудью вызывал отвращение. А как почитаю других, то трещины на сосках, то как потом отучить от груди, не, не надо мне такого дурдома.
Хачапууури• 14 августа 2022
Мы начинали с Нутрилона, потом Nan, и Humana, но были проблемы со стулом(
Как только попробовали Малютку, все наладилось, это все очень индивидуально
Жерица ночи• 14 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я для себе ніяких + не знайшла в гв.
Мука як на мене да і тільки
ИзЮмрудная• 14 августа 2022
Хіпп у мого був, та хіпп комбіотик періодично коли коліки почалися. Але зараз він коштує огого..
ИзЮмрудная• 14 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Вы таблетки будете пить, чтоб молоко не пришло?
Воно само зникне, якщо дитина не їстиме, в мене так було
УлыбАчка• 14 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Не всем оно и приходит. Обое детей на ив мои. Ничего не пила
РукиМыли?• 14 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я для себе ніяких + не знайшла в гв.
Мука як на мене да і тільки
Так + для дитини повинні бути,а не для мами
КтоЕслиНеЯ
• 14 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
В мама не человек уже, если родила? Комфортно маме, комфортно всем.
годовасик• 14 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Ні для кого нема особливих плюсів, щоб терпіти дискомфорт
РукиМыли?• 14 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Человек. А хто ж ще. Напевно поняття комфорту у всіх своє. Бо люди різні. Вам так,а комусь по іншому.
У такому ракурсі можна і про вагітність і пологи говорити. Жінка не повинна терпіти таке, вона ,що не людина? Навіщо це все?
УлыбАчка• 14 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Хто не хоче, той не народжує
РукиМыли?• 14 августа 2022
Ответ длягодовасик
І для дитини дискомфорт?
РукиМыли?• 14 августа 2022
Ответ длягодовасик
Дитині все одно
Так. Більшість з них так і говорить
годовасик• 14 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так. Більшість з них так і говорить
Нічого не говорять, а міцно сплять, якщо не голодні