Доктор Варвар• 05 декабря 2025

Рыба детям

Сейчас с этими выкоючениями стала опасаться покупать рыбу детям.
И вот думаю может я себя накручиваю? Может её нормально хранят.
Просто у нас выключения на 16 часов в день и магазины все на генераторах. Родные пугают что там все может быть плохо по условиям. А вы как считаете?
Да будет так• 05 декабря 2025
покупаю в маркетах, в мелких магазинах нет
Кіна не буде• 05 декабря 2025
Купите в этом магазине мороженое и будете понимать что происходит ночью - включают генератор или нет, чтоб поддерживать температуру.
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2025
не покупаю. еще до выключений я сама была отравилась рыбкой, удмала сконаю дома. сейчас тем более
IQ 80• 05 декабря 2025
Правильно опасаетесь, я в форе последние два раза купила в закрытой упаковке, сроки годности ещё хорошие были, открыла дома, а она воняет. Два раза выбросила
А що таке?• 05 декабря 2025
Покупаю филе заморозку. Мой ребенок ест только котлеты. Ну и форель свежую, ее можно понюхать.
Якось так і живу• 05 декабря 2025
Я беру только дефростированную тушкой. Нюхаю жабры.
Ну или на базаре
Якось так і живу• 05 декабря 2025
А не есть рыбу совсем мы не можем)
Коко На Страже• 05 декабря 2025
Моя вообще рыбу не ест никогда.
Обижулька• 05 декабря 2025
Купую свіжу на базарі (короп, щука).
Весотехник• 05 декабря 2025
Как вас легко напугать
ФруктЕщеТот• 05 декабря 2025
Скорее нет. Мои едят только красную, ее вообще сейчас страшно покупать
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
а чо страшно? токсичная?
ФруктЕщеТот• 05 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо страшно? токсичная?
По разному. И свежую еще найди