БезПаспортаНеПродаю• 14 августа 2022
Я таки поехала к нему в Черновцы
Я автор этой темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3176041
Если кратко - это жесть и я радуюсь, что уехала оттуда жива. Что было за это время:
- он меня не встретил с поезда
- когда я приехала, не дал постель. ´Я думал ты с собой возьмешь´
- кормила я себя сама
- нашла чьи-то стринги под тумбой
- готовила ему я
- он ни разу не позаботился о моем удовольствии, агрессивно заставлял все делать.
- на поезд не проводил.
Девочки, которые меня гнобили в той теме - вам спасибо. Буду читать каждый день перед сном. Я правда себя не уважаю.
- он меня не встретил с поезда
- кормила я себя сама
- нашла чьи-то стринги под тумбой
- готовила ему я
- на поезд не проводил.
Ленне-Рейма• 14 августа 2022
Жесть… ну может на будущее выводы сделаете. В той теме уже было всё ясно 🤷♀️
Прасковична• 14 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
’агрессивно заставлял все делать.’ - в смысле?
Наверно мінет
БезПаспортаНеПродаю
• 14 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
В прямом
Минет, секс куда захочет
неДоПриличий• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В прямом
Минет, секс куда захочет
могли бы не соглашаться
успокойте_Меня• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В прямом
Минет, секс куда захочет
А зачем Вы соглашались? Взять сумку и уйти ума не хватило?
КаРаКаТиЦа• 14 августа 2022
Мне кажется, что все, кто 24 февраля не поинтересовались как дела, всех смело можно вычёркивать. И да, свое чудо я вычекнула, несколько лет коту под хвост. Но хоть так одуплилась, лучше поздно, чем никогда.
успокойте_Меня• 14 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
могли бы не соглашаться
Так она для этого ехала
Отвечаю всем• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В прямом
Минет, секс куда захочет
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В прямом
Минет, секс куда захочет
И Вы три дня сидели?
Когда в следующий раз к нему едете?
Бубль Гум)• 14 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
про 24.02 согласна с вами на все 100%... Многие ушли из моей жизни навсегда.
БезПаспортаНеПродаю
• 14 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
И Вы три дня сидели?
Когда в следующий раз к нему едете?
Не приглашает
Когда прощались, я засмеялась
Он говорит ´смеешься как проститутка с трассы´
Когда прощались, я засмеялась
Етитьская богомышь• 14 августа 2022
Если бы меня не встретили с поезда, то я бы уехала домой. А Вы ещё и обслужили его по полной.
Гопница-Советчица• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не приглашает
Когда прощались, я засмеялась
Почему ’как’? А впрочем, Вы же бесплатно...
Распутница• 14 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я с Вами, всех вычеркнула. Противно когда до войны без мыла в ж…у лезли, а сейчас даже не напишут: жива ли ты?
Гопница-Советчица• 14 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А Черновцы как, понравились?
Автор туда что, на экскурсию поехала? У нее была цель нат...ся, что она и получила.
Советчицы тоже плачут• 14 августа 2022
Не могу поверить.
Этого просто не может быть
Не представляю,зачем поехали,если не встретил,то почему сразу не уехали,если такое отношение,то зачем остались...
Этого просто не может быть
західний_діалект• 14 августа 2022
Так, автор, я в тій темі вам писала і тут напишу теж.
Зробіть паузу з чоловіками, займіться собою, своєю зовнішністю, почитайте класичну літературу. Вам потрібен час, щоб відмитися від цього г..на, в якому ви вимазались. Цього чоловіка забудьте, ви йому не потрібні.