БезПаспортаНеПродаю• 14 августа 2022

Я таки поехала к нему в Черновцы

Я автор этой темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3176041
Если кратко - это жесть и я радуюсь, что уехала оттуда жива. Что было за это время:
- он меня не встретил с поезда
- когда я приехала, не дал постель. ´Я думал ты с собой возьмешь´
- кормила я себя сама
- нашла чьи-то стринги под тумбой
- готовила ему я
- он ни разу не позаботился о моем удовольствии, агрессивно заставлял все делать.
- на поезд не проводил.
Девочки, которые меня гнобили в той теме - вам спасибо. Буду читать каждый день перед сном. Я правда себя не уважаю.
40каградусная• 14 августа 2022
Я не верю автору.Ну не верю, что бывают такие ду..!

успокойте_Меня• 14 августа 2022
Ответ для40каградусная
Бывают
Залатавая• 14 августа 2022
Ответ для40каградусная
Реально в шоке. Как такие живут в этом мире?
Пешеходик• 14 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Я с Вами, всех вычеркнула. Противно когда до войны без мыла в ж…у лезли, а сейчас даже не напишут: жива ли ты?
А вы всех обзвонили и у всех знакомых спросили как они? У всех до одного?
Олечка79• 14 августа 2022
Нет, так не бывает . История выдуманная
Распутница• 14 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Мои знакомые живут в беспечном регионе, а я в Нико. Чувствуете разницу?
КаРаКаТиЦа• 14 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Нет, только тех, кто мне важен, аналогично мне звонили, кому важна я. Поэтому улетела вся шелуха с треском.
Библиотекарь• 14 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А зачем поехали?
Ну а зачем женщины терпят тех, кому на них явно наплевать?
-Ой, ну других же нет, а в одиночестве плохо, лучше уж так, чем вечерами одной сидеть.
-Ой, мне уже..столько-то лет, молодые наступают на пятки
-Ой, а вдруг он изменится? Привыкнет ко мне, скучать начнет, вот так отношения и сложатся
-Ой, а у подруги сестры знакомой точно такая ситуация была-ему было на нее плевать, а потом они поженились и у них трое детей.
мистерЛяпсус• 14 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Нет, так не бывает . История выдуманная
Почему не бывает?Автор просто не популярна у мужского пола,с низкой самооценкой и тут кто то на нее обратил внимание....

автор БезПаспортаНеПродаю • 14 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А вы хотите сказать, что такого, как в последних двух пунктах не бывает?
Та_все_ок_будет• 14 августа 2022
Не корите себя ,будет вам уроком на будущее
ЯблокоРаздора• 14 августа 2022
Я в шоке была от первой темы. Сейчас вообще в ах..е, как, зачем???
Зоркая Зорро• 14 августа 2022
Лохушка как она есть...
успокойте_Меня• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет,не бывает
Пешеходик• 14 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто это какой-то детский сад, я уезжала и вывозила детей и родителей, мне надо было ещё и знакомых обзванивать спрашивать как они? Мне первый месяц вообще на до этого было. Через месяц начала немного приходить в себя, появилась свободная минутка, позвонила приятельнице, так она бросила трубку, сказав что я эгоистка…
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет,не бывает
Ну ну
Зоркая Зорро• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В прямом
Минет, секс куда захочет
Анализы сдайте после стрингов- то. И на вич через месяцок.
успокойте_Меня• 14 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Для звонка и смс ,,как ты,, не нужно много времени
західний_діалект• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну ну
Ви поїдете до нього ще раз, якщо він покличе?

Библиотекарь• 14 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне кажется, что все, кто 24 февраля не поинтересовались как дела, всех смело можно вычёркивать. И да, свое чудо я вычекнула, несколько лет коту под хвост. Но хоть так одуплилась, лучше поздно, чем никогда.
Та же фигня.24-го не спросил как я. Потом я писала, отвечал только ’ок’ и ’’норм’ через пару дней после моих вопросов. Уехал в спокойное место.
Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Вы себя на помойке нашли?
А Вы из прошлой темы этого не поняли?
успокойте_Меня• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну ну
Выйти за такое что замуж это просто дно. А на чем же Вы спали??? И зачем ему готовили и сосали?
Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не приглашает
Когда прощались, я засмеялась
Он говорит ´смеешься как проститутка с трассы´
А засмеялись то Почему?
Зоркая Зорро• 14 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не приглашает
Когда прощались, я засмеялась
Ну нет. Проститутка за деньги, а вы за унижения...
Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2022
Ответ для40каградусная
Здрасьте
На Советчице полно таких или Вы новенькая?
Цветов Мне срочно• 14 августа 2022
Ваш МЧ - Смешко?))))
Пешеходик• 14 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне было не до сообщений. Но и я их ни от кого не ждала. Каждый спасал свою семью и поступал так как считал нужным
Олечка79• 14 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Я не знаю таких женщин в реале , ни одной . У меня подруга без мужчины 8 лет, она тоже не популярна у мужского пола , но она вот так вот никогда не опустится . Я ее знаю всю жизнь . Она себя любит и ценит .
Распутница• 14 августа 2022
Я сижу и в шоке, у меня волосы дыбом встают от прочитанного.
АнтиТанкист• 14 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А зачем Вы соглашались? Взять сумку и уйти ума не хватило?
Так он же ’агрессивно заставлял’. Может боялась что побьет ее за отказ.