Подруга по секрету рассказала ситуацию. Я не верю. Как это, муж и жена и вдруг такое…
Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я раньше вообще вставала и ходила , сейчас только разговариваю
Я тоже брожу во сне))))
Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я когда жила с бабушкой и дедушкой, у них трёх этажный дом, так я спустилась со второго на первый и там меня разбудили, это было один раз…жутко
Меня мужчина на море ловил ночью на пляже,я с домика побрела туда.а так по квартире,родные привыкли
Краденые абрикосы• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
Я не про «лунатизм» а про то что человеку захотелось и он взял не спрашивая. При этом возмущений в речи подруги я не услышала. Как-то странно и маловероятно как по мне.
Завидовать грех))
Ответ дляКраденые абрикосы
Завидовать грех))
В автобус заходят двое бандитов: высокий и низкий. Высокий говорит: — Сейчас будем грабить и насиловать. Низкий: — Нет, только грабить. Высокий: — Нет, мы будем грабить и насиловать. Низкий: — Нет, только грабить. Женщина в автобусе разозлилась: — А ты, маленький, помолчи!
Ответ дляTammy21
Вы впервые услышали про сексуальное насилие в браке? Если да, то завидую. У нас многие девочки с этим кошмаром живут и даже себе признаться не могут, что происходит.
Судя по комментариям здесь многие впервые об этом слышат. Но я даже не об «впервые слышат», я о том что в семье наверное нельзя мужа держать настолько голодным чтобы он силой брал жену. Или не отказывай в том числе ночью или уходи от него если не можешь дать ему то что ему нужно. Только не набрасывайтесь на меня все сразу за такое мнение, конечно у всех по разному но ведь по нормальному так должно или не должно быть ?
Ответ дляАня-fed7
Я уточню. Вы точно про хомо сапиенс пишете, не про собаку какую-нибудь, а именно про человека, да? А жена в вашей схеме она кто? Что-то вроде биоублажателя для господина с начисто отшибленной эмпатией?
Вы вот правда готовы с таким сбродом по жизни общаться и спать? С теми, кому главное, чтобы ноги раздвинула, а уж хочется ей того или нет - не важно. Я без иронии спрашиваю и без подколок. У вас с совместными оргазмами с мужчинами вообще как?
Ответ дляTammy21
Все в порядке не переживайте.
Вы очевидно сильно обижены мужчинами и сейчас пытаетесь смешать всех с грязью однобоко представляя ситуацию когда вы ненавидите своего мужчину а он хочет секса от вас.
Не считайте что у всех пар такие же отношения как вы описали из своего очевидно опыта.
У меня немного другое представление о причинах и следствиях описанного моей подругой и я считаю что любую ситуацию можно нормализовать путём включения мозгов а не одевать на себя корону или табличку жертвы и говорить что не раздвину ноги и все гады хотят от женщин одного…
Боже какая глупость…
Как я вам сочувствую …
Жаль к мужчинам инструкция не прилагается которая пригодилась бы многим женщинам которые не умеют или не хотят думать ….
Боже какая глупость…
Как я вам сочувствую …