Аня-fed7• 15 августа 2022

Муж ночью проснулся и взял силой. Такое возможно?

Подруга по секрету рассказала ситуацию. Я не верю. Как это, муж и жена и вдруг такое…
Ксения З.• 15 августа 2022
Да

_Olka_• 15 августа 2022
Вы хотите об этом поговорить именно без анонимов?
Мяуням• 15 августа 2022
Я раньше вообще вставала и ходила , сейчас только разговариваю
BloomBom• 15 августа 2022
Ответ дляМяуням
Мужа силой не берете?)))
Мяуням• 15 августа 2022
Ответ дляBloomBom
Мужа силой не берете?)))
Один раз ударила😂
Мяуням• 15 августа 2022
Ответ дляBloomBom
Мужа силой не берете?)))
Сейчас только что-то рассказываю ему ночью 😂 на ушко
Anitia• 15 августа 2022
Подруга «по секрету» а вы решили сразу в мир нести информацию? Хороша подруга )))))

Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я тоже брожу во сне))))
Мяуням• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Я тоже брожу во сне))))
Я когда жила с бабушкой и дедушкой, у них трёх этажный дом, так я спустилась со второго на первый и там меня разбудили, это было один раз…жутко
Мяуням• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Я тоже брожу во сне))))
А потом вставала с кровати, подходила к окну и разговаривала, бабушка рассказывала..хотели уже к бабке везти, выкатать яйцом 😂
автор Аня-fed7 • 15 августа 2022
Я не про «лунатизм» а про то что человеку захотелось и он взял не спрашивая. При этом возмущений в речи подруги я не услышала. Как-то странно и маловероятно как по мне.
Мяуням• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
Прям силой? Схватил за руки крепко или что?)
Ноябринка• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
А вы до 39 лет дожили и никогда не слышали о таких случаях?
автор Аня-fed7 • 15 августа 2022
Ответ дляМяуням
Ну я поняла что она проснулась уже в «процессе» и ее возражения не были приняты во внимание…
proshk• 15 августа 2022
А когда муж брал силой, жена спала?
автор Аня-fed7 • 15 августа 2022
Ответ дляНоябринка
Откровенно говоря нет.
Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляМяуням
Меня мужчина на море ловил ночью на пляже,я с домика побрела туда.а так по квартире,родные привыкли
Ноябринка• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
Откровенно говоря нет.
Ай-яй-яй. Обязательно обсудите это с мужем, чтобы у вас такого не случилось.
Мяуням• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
Бред какой-то
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляproshk
А когда муж брал силой, жена спала?
Видимо, да
marjankat• 15 августа 2022
Ответ дляAnitia
Ага! И мне понравилось, странно что не в фб со ссылкой на подругу :)))
_Olka_• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
Вам 15?
Tammy21• 15 августа 2022
Вы впервые услышали про сексуальное насилие в браке? Если да, то завидую. У нас многие девочки с этим кошмаром живут и даже себе признаться не могут, что происходит.
Басина• 15 августа 2022
Так може то рольові ігри? В воїна-варвара і бранку?
nata.ant• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
Откровенно говоря нет.
Так может у них такие сексуальные игры)
Краденые абрикосы• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
Завидовать грех))
7_кг_рыбы• 15 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Завидовать грех))
В автобус заходят двое бандитов: высокий и низкий. Высокий говорит: — Сейчас будем грабить и насиловать. Низкий: — Нет, только грабить. Высокий: — Нет, мы будем грабить и насиловать. Низкий: — Нет, только грабить. Женщина в автобусе разозлилась: — А ты, маленький, помолчи!
автор Аня-fed7 • 15 августа 2022
Ответ дляTammy21
Судя по комментариям здесь многие впервые об этом слышат. Но я даже не об «впервые слышат», я о том что в семье наверное нельзя мужа держать настолько голодным чтобы он силой брал жену. Или не отказывай в том числе ночью или уходи от него если не можешь дать ему то что ему нужно. Только не набрасывайтесь на меня все сразу за такое мнение, конечно у всех по разному но ведь по нормальному так должно или не должно быть ?
Tammy21• 15 августа 2022
Ответ дляАня-fed7
Я уточню. Вы точно про хомо сапиенс пишете, не про собаку какую-нибудь, а именно про человека, да? А жена в вашей схеме она кто? Что-то вроде биоублажателя для господина с начисто отшибленной эмпатией?
Вы вот правда готовы с таким сбродом по жизни общаться и спать? С теми, кому главное, чтобы ноги раздвинула, а уж хочется ей того или нет - не важно. Я без иронии спрашиваю и без подколок. У вас с совместными оргазмами с мужчинами вообще как?
автор Аня-fed7 • 16 августа 2022
Ответ дляTammy21
Все в порядке не переживайте.
Вы очевидно сильно обижены мужчинами и сейчас пытаетесь смешать всех с грязью однобоко представляя ситуацию когда вы ненавидите своего мужчину а он хочет секса от вас.
Не считайте что у всех пар такие же отношения как вы описали из своего очевидно опыта.
У меня немного другое представление о причинах и следствиях описанного моей подругой и я считаю что любую ситуацию можно нормализовать путём включения мозгов а не одевать на себя корону или табличку жертвы и говорить что не раздвину ноги и все гады хотят от женщин одного…
Боже какая глупость…
Как я вам сочувствую …
Жаль к мужчинам инструкция не прилагается которая пригодилась бы многим женщинам которые не умеют или не хотят думать ….