Мааарковная• 15 августа 2022
Когда нибудь нервы сдадут? Или мы крепостные?
Я просто, что военнообязанные не могут выехать. А если это на года? Почему люди не могут просто съездить на недельку за границу?
Мужчины не могут навестить семью?
Это НЕ нормально, что власти так распоряжаются чужими жизнями. А жизнь у меня одна и я хочупоехать на пару недель с мужем отдохнуть.
Лопнет ли у нас терпение или мы такие же лошары как россияне?
Мужчины не могут навестить семью?