Мааарковная• 15 августа 2022
Когда нибудь нервы сдадут? Или мы крепостные?
Я просто, что военнообязанные не могут выехать. А если это на года? Почему люди не могут просто съездить на недельку за границу?
Мужчины не могут навестить семью?
Это НЕ нормально, что власти так распоряжаются чужими жизнями. А жизнь у меня одна и я хочупоехать на пару недель с мужем отдохнуть.
Лопнет ли у нас терпение или мы такие же лошары как россияне?
Мужчины не могут навестить семью?
Мааарковная
• 15 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
Яким чином їх будуть по Європам ловити?
А треба ловить?
Тю
Мааарковная
• 15 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня нервы сдают от того, что муж из окопа 5-й месяц не вылазит. Их обстреливабт всеми видами оружия включая авиацию. Ротаций нет, люди гибнут...
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 15 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Ая я не дали вашому погрітися на сонечку. Як тепер з цим жити?
Клевотница• 15 августа 2022
Ответ дляМааарковная
А треба ловить?
Тю
Ай, не кажіть, нехай роз´їзджаються де хочуть. Але не ниють там, що вони з України і не жебрачать, а йдуть працювати, без усяких виплат і безкоштовного житла.
Альфред Шнитке• 15 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ну вы не боитесь, то вперёд под Банковую.
Автор, вот вы отдохнуть хотите с мужем, а кто-то просто хочет домой и ждёт, когда его город освободят.
Освобождать должен кто-то или и те, кто ждет тоже?
Банка с бутылками• 15 августа 2022
Ответ дляКлевотница
да хоть так. половине ничего и не нужно, абы можно было выехать, многие ждут выезда на работу
Красавица писяная• 15 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Как там на болотах?
Да, да сейчас репортаж готовлю) Вещаю с Киева.
В это время и с таким просиранием бюджета и воровства, война им как мать родна. Призедент сейчас не ездит на велеке, бо потерял народную любовь и доверие.
Мааарковная
• 15 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, а ваш муж я надеюсь на фронте сейчас?
Не муж. Но на фронте.
Клевотница• 15 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Якій половині? Де вони там працювати будуть? На заводах по 12 годин? Більшість з них в офісі штани протирала.
Душка-свекровь)))• 15 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Не муж. Но на фронте.
Вы же в старпосте пишете о муже, я о нем и спрашиваю
ЛижТолько• 15 августа 2022
Все претензии к тем, кто 24 февраля с 9 направлений вперся в Украину. Все остальное - следствие
Мааарковная
• 15 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Пока в тылу будут доплачивать за войну, война будет очень выгодна
Банка с бутылками• 15 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Моряки, дальнобойщики, программисты - этого уже достаточно того что знаю. Из каждой сферы по 2-3 знакомых, а есть еще наверняка
ЛижТолько• 15 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Продали?! Сами видели или кума кума рассказала?
Аноним_Галя• 15 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
То вже нова версія. Вже не муж і вже на фронті, чекає на віїзд за кордон.
Жена_КотораяСтена• 15 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Ми ж розуміємо, що так, чоловіки краще підуть за кордоном працювати, ніж під гради?
І що є певна кількість жінок, які не виїжджають саме тому, що тут чоловік.Що працювати вдвох, щоб утримувати родину вигідніше, ніж побиратись самій з дітьми.
Справа ж не в цьому ..
Мааарковная
• 15 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Есть и предистория. Вы сходили в мае на шашлыки, кстати?
Банка с бутылками• 15 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Ага, конечно. Теперь все должны лечь костями?
Это же по идее грозит Европе и Америке, почему они сопли жуют? Тайвань то не против защищать, а Крым и так с рук сошел
Красавица писяная• 15 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
А специалист по овшорам, а не по родственным связям)
Аноним_Галя• 15 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Ні то внучатий племінник Петра Степановича, котрий батько Тетяни, сусідки, яка в 95 році поруч жила.
Ответ дляКрасавица писяная
Да он же вообще в бункере в Америке, да?:)
Красавица писяная• 15 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Ага, америкосы забетонировали вход чтоб не сбежал)
Первоклашка Я• 15 августа 2022
Я бы банида таких как автор, создавая тему в разделе туризм и переводя ее про войну, обсуждение власти, запроданцев и т д
ЛижТолько• 15 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Вам надо мировая война между ядерными странами на территории Украины? И никакая из стран НАТО не готовилась к войне после падения Железного занавеса... демилитаризация и подобное было. Только после 24 февраля стали думать