Майор Медуза• 15 августа 2022
Виза в Канаду
Кто открывал себе визу в Канаду, по упрощенной процедуре для украинцев, поделитесь, пожалуйста, опытом. Сколько времени заняло оформление визы (именно в визовом центре)?
Планирую открывать в Берлине.
Вакцениро Вона• 15 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Неделю в Вене.
А на каком сайте подавать заявку на визу,подскажите пожалуйста?
Вакцениро Вона• 15 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
10 днів Іспанія
Как вы подавали на визу ,расскажите?
Холодная каша• 15 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Как вы подавали на визу ,расскажите?
Через сайт.
Потім дочекалась запиту на біометрію, записалась, пішла, здала і через 3 дні вже здала паспорт і за 7 днів отримала
Холодная каша• 15 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Как вы подавали на визу ,расскажите?
сайт canada.ca
Холодная каша• 15 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Как вы подавали на визу ,расскажите?
Гугліть програму CUAET (Canada-Ukraine authorization for emergency travel)
Вакцениро Вона• 15 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Спасибо
Звезда в шоке• 15 августа 2022
Ответ дляKrisell
Когда подали антеку?
После биометрии месяц ждали приглашения на вклейку. Отдали на вклейку, через неделю забрали.
Сейчас сроки дольше, лето, и много желающих.