Аноним Советчик• 15 августа 2022
Hugo boss orange - купила вслепую, полностью разочарование
Затестить в нашем городе негде.
Знакома с несколькими ароматами этого бренда , реально интересные .
Этот ,простяцкий ,безликий , дешёвый,недокомпот даже. ((((((
Уже второй пролет . Предыдущие подарила подруге на др и этот тоже кому то подарю ...
Булькаю• 15 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Мне не верилось ,думала ну вдруг просто провокация ,пока не услышала в очереди разговоры ,что бомбили аэропорт , Одессу обстреливают и т.д.
И ещё в этот день пришел пуховик резерверд . И я из маркета тащила пакеты с едой....
а так весь февраль-апрель-март...(
Аноним Советчик
• 15 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Оставьте его на зиму
Была у меня такая идея . Попробую ещё на холод. Может ,как-то по другому зазвучит)
Подскажите плиз• 15 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Кстати ,наш друг позвонил и сказал ,помолитесь , идем в бой,но по людям не будут стрелять или что-то типа этого ,т.е. он верил что рашисты не будут стрелять в людей((
Твари орки...гореть им в аду и всем их потомкам до 28-го колена. Ненавижу ублюдков. Чтобы их мацква сгорела вместе с этими всемы выблядками. И всеми теми,кто виноват в происходящем.
Накладные мюсли• 15 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
У меня были
Я ими зимой пользовалась.
Булькаю• 15 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
М-да... это было страшно. Мы почти ночью и не спали,а потом в 4 утра мужу позвонили с работы и сказали, что началась война. А я рюкзак накану собирала часов до 3-х утра...ходила по дому,что чумная...посмотрела выступление президента и прняла,что все
Я услышала как взрывалось в Борисполе(