Я_канеша_извиняюсь• 15 августа 2022

Почему не женятся на проститутке? Что зазорного?

Разве большое количество половых партнеров сейчас кого-то удивляет? Что плохого в прошлом?
Помидорина• 15 августа 2022
Женитесь, благославляем

ИзЮмрудная• 15 августа 2022
Почему это не женятся
Ms. Android• 15 августа 2022
Ну вам нравиться грязной тряпкой мыть посуду? Вот так и тут
НичеНипанимаю• 15 августа 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3180636 у этого автора спросите, а точнее сами у себя), сколько можно тем клепать дурных?
Непостоянная постоянность• 15 августа 2022
В Европе полно наших ’танцовщиц, вышедших замуж за клиентов.
Инфотуфелька• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Веснушка• 15 августа 2022
откуда инфа, что не женятся? Что у каждой проститутки на лбу написано, чем она раньше зарабатывала?

Чучело-Мяучело• 15 августа 2022
еще и как женятся...
и живут лучше чем вы
Распутница• 15 августа 2022
Если ей всё равно было с кем трахаться, то она может делать это и в браке, зачем мужику такое.
Кудряшка Сью• 15 августа 2022
идете вы с ней по улице, а вам навстречу ее бывшие клиенты
Планшетница• 15 августа 2022
Многие к 30 заканчивают карьеру и выходят молча замуж. Меньше муж знает, крепче спит.
ВундерКИНГ• 15 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Это вряд ли почему все равно? Как раз не все равно, а только с тем, кто платит. А в браке отдыхать будет, это как пенсия
Кокосиха• 15 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Как то неумно работать проституткой там где проживаешь , вам не кажется?
ВундерКИНГ• 15 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Вы думаете , они помнят ее лицо?
Кудряшка Сью• 15 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Вы думаете , они помнят ее лицо?
да
Ответ дляРаспутница
Не все равно. С теми, кто платит.
Я люблю транзисторы• 15 августа 2022
С чего Вы взяли, женятся.
Ответ дляКудряшка Сью
да
Петриківна• 15 августа 2022
Женятся,у нас на работе был дурак такой. Привел в дом бабу на 30 лет моложе с чернокожей девочкой подростком. Родили ещё общего, но из проститутки такая жена,как из осла балерина.
ВундерКИНГ• 15 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
да
Как можно помнить то, чего даже не видел почти
Распутница• 15 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не все равно. С теми, кто платит.
Ну, такая себе отмазка.
Кудряшка Сью• 15 августа 2022
Ответ дляПетриківна
это смешно
ЧаЧаЧа• 15 августа 2022
Вспомнила выпуск с порно-актрисой одной известной. Женятся конечно
Та легко!• 15 августа 2022
ТЫ ЛИ ? ЧЁ ЛИ ?))
пьЯНА• 15 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну танцовщицы это одно, а потасканные проститутки, другое. Ну это такое, как в г*вно окунуться. Если что в прошлом танцевала и работала на консумации, вышла замуж за клиента
Ответ дляпьЯНА
Я ’танцовщицы’ в кавычках написала.
Швидка Настя• 15 августа 2022
Стыдно сказать маме, где жена работает.
Швидка Настя• 15 августа 2022
Ответ дляРаспутница
А если нй не все равно с кем трахаться, то она не может это в браке делать?
Трахаться не со всеми, а с избранными?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2022
Довольно часто у таких женщин проеб@но женское здоровье. Они часто соглашаются на минет и куни без защиты,с окончанием. Даже без венерички,там такой букет воспалений! иногда соглашаются и без презерватива. Частый анал,и по пару раз в дееь. Вакуумы,часто алкоголь. Короче,здоровье физическое подпорчено,про морально молчу
Ответ дляРаспутница
Ну, такая себе отмазка.
Отмазка для кого?
А по факту: все такие чистые и невинные замуж выходят? И мужьям не изменяют с любовниками за деньги и подарки или просто так? А на СЗ сколько объявлений ’Секс. Не бизнес!’ Тут ещё разобраться надо, что хуже.