Я_канеша_извиняюсь• 15 августа 2022

Почему не женятся на проститутке? Что зазорного?

Разве большое количество половых партнеров сейчас кого-то удивляет? Что плохого в прошлом?
Налетчица Муся• 15 августа 2022
На самом деле интересный вопрос. Значит, жениться на проститутке это фуфуфу. А жить с мужчиной, который спал/спит с проститутками нормально - он жэж мужчина, у него потребности. И вообще семью надо беречь всеми способами. Не те же зппп домой принесёт? Не ко всем относится, но в целом отражает общественное мнение. Женщины такие женщины.

ВыФсеВрете• 15 августа 2022
Кто-то женится.
У моей бывшей одногруппницы была история, достойная экранизации. На ней женился клиент как раз из такой работы. Его дети (они были старше ее) такой выбор отца не приняли и прекратили общение. Мужчина через пару лет умер, и вот тут-то дети вспомнили о папе, начали с ней судиться за наследство, даже ее в его смерти обвинить пытались - мол, она плохо следила за его питанием и это стало результатом его скорой смерти. Разумеется, ничего у них не вышло, наследство разделили на троих, жене бывшей ничего не положено оказалось, чем дети тоже были возмущены.
История такая, что я бы сама, прочитав где-то, решила, что это фантазии тролля, но вот так вот бывает.
Так что да, есть те, кто на проститутках таки женится.
миссДавеча• 15 августа 2022
Ну хоть что-то она ТОЧНО делает хорошо
ВундерКИНГ• 15 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Ну хоть что-то она ТОЧНО делает хорошо
Совсем нет. Разве все врачи лечат хорошо, все повара вкусно готовят?
KROX@• 15 августа 2022
Кто вам сказал что не женятся, но обычно в другом городе😂
миссДавеча• 15 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Думаю, базовые заболевания/блюда - да
ВундерКИНГ• 15 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Думаю, базовые заболевания/блюда - да
Вы слишком хорошего мнения о специалистах. Я лично знаю фельдшера, которая спутала грипп с ангиной потом эта ’ангина’ подкосила всех, кто был в контакте Вот так и проститутки, они просто свою работу работают, кто хорошо, кто плохо, все как везде

миссДавеча• 15 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Никого не хочу оправдывать, но фельдшер - это не врач-специалист.
Плохо работающая проститутка не привлекает клиентов и вылетит из профессии, потому обязана освоить базовые вещи.
Очень имхо, конечно.
Распутница• 15 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Шо-шо? Хде фельдшер и где ангина, с какой стати она не могла перепутать?
Бутербродница• 15 августа 2022
С чего такие выводы? Женятся ещё и как, проститутой она могла быть в прошлом, а в будущем хорошей женой