ОхиИВздохи• 15 августа 2022

А помните как в 90х давали билетики?

Когда я заходила в трамвай или автобус выходящие протягивали мне свои билеты, у меня тогда был студенческий и я так раздражалась, мол, зачем мне предлагают то, что не нужно, а сейчас такого нет, и я вспоминаю это время со слезами на глазах.
Самоучка• 15 августа 2022
Ещё купоны на сахар были и десяток яиц в руки в 90-х
Пусин Кукин• 15 августа 2022
бабо, хто вас випустив?
Море Счастья• 15 августа 2022
Вам бы чё пропить, для успокоения памяти. Боярышник к примеру.
Леннон_Жив!• 15 августа 2022
Вспомнила бабка як девкой была
Милашка-оторвашка• 15 августа 2022
советские люди всегда намахивали государство, а вот при незалежности наоборот государство намахивает граждан

и смотрю многим такой подход по душе))
автор ОхиИВздохи • 15 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
бабо, хто вас випустив?
знаю, но такая ностальгия.. как бы мне сейчас пригодился талончик на проезд(
Милашка-оторвашка• 15 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
а талоны еще остались где то? в каком городе? в Киеве все поотменяли и зеленые карты метро и талончики
Yellow berry• 15 августа 2022
Я пам´ятаю як мені кондуктор продавала вже раніше комусь проданий пожмаканий білетик у 2000х))
автор ОхиИВздохи • 15 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Люди часто оставляли и на сидениях талончики, кондуктор потом забирала и перепродавала.
Yellow berry• 15 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
І циферки теж щасливі на білетику шукали?)
Бурундучиха• 15 августа 2022
В 90х пиво на заводах делали по старой методе,гавно всякое не бадяжили,уже в нулевых начали фигню производить,эх..были времена..
автор ОхиИВздохи • 15 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Да, было и такое :)
Счастливые билеты потом оставляли себе на удачу)
Я в дамках• 15 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем? И сейчас тоже есть билеты на проезд в общественном транспорте, купите себе и радуйтесь
автор ОхиИВздохи • 15 августа 2022
Ответ дляЯ в дамках
Тема не о покупке билетов, если вы не заметили)
Гордая_птичка• 15 августа 2022
Ответ дляYellow berry
а мне почти год назад в киеве, когда еще ходили билеты
Стриптизерка• 15 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Давайте вышлю
Стриптизерка• 15 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Остались . У нас есть .
Точная копия плова• 15 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
И сейчас такое есть. И транспорт у нас в городе частично бесплатный
Бурундучиха• 15 августа 2022
Ответ дляСамоучка
В 90х такого не было,рыночная экономика,это 80е,не путай
Милашка-оторвашка• 15 августа 2022
Ответ дляБурундучиха
купоны как раз в 90-х были при Кравчуке
Самоучка• 15 августа 2022
Ответ дляБурундучиха
Мы на ты вроде не переходили?
В 80х я ещё пешком под стол ходила, в магазинах не была
Я в дамках• 15 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Вы пишете, что Вам бы пригодился билетик. Для чего?
Скелет дыни• 15 августа 2022
Не лише в 90-х. Я таке застала в Києві, в студентські роки, 2002-2007.
Точная копия плова• 15 августа 2022
Ответ дляБурундучиха
Путаете вы. Это 90е
Милашка-оторвашка• 15 августа 2022
Ответ дляЯ в дамках
скрутне материальне становище у автора, стоимость проезда ощутимо бьет по карману
Ряженка• 15 августа 2022
Карточку на хлеб помню, жила у бабушки и ей полагалась а на меня нет. И летом через день ходила за хлебом, собиралось куча детей перед магазином, взрослые отправляли. Ждали когда привезут, на всех обычно не хватало. Могли по 3- 4 часа проводить так.
Стриптизерка• 15 августа 2022
Ответ дляБурундучиха
В 91 талоны точно были . Отоварить можно было в магазине , к которому прикреплен .
Тантрический кекс• 15 августа 2022
Мне 37 лет, помню ещё такое лет 10 назад в Киеве в общественном транспорте, на остановках в будках покупали билеты и у кондуктора. Какие 90-е? Это был 2010-2014
Тантрический кекс• 15 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вплоть до недавно такое было, тоже не поняла про 90-е
кнопкодав• 15 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Раздавайте, творите добро
Хотя это нечестно