МЕСТО_Встречи• 15 августа 2022
Боль в пальце у ребёнка, посинел, что это может быть?
К врачу сегодня не попадём
СкиниУскачи!• 15 августа 2022
Возможно, тромб. Помассируйте сосуды на пальце, чтобы размять его и восстановить кровоснабжение. Также может быть разрыв капилляра быть из-за ушиба.
КонФФетОшка• 15 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Травмпункт
Плюсуюсь.
Но скорее всего ушиб, дай Бог!
МЕСТО_Встречи
• 15 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ушиб скорее всего. А сколько лет «ребёнку» с таким маникюром?
10) на счёт маникюра общаемся , мне тоже не нравится , но что есть
Кидстаффовка• 15 августа 2022
У мого був такий палець, коли сильно вдарив м´ячем. Приписали у травмпункті спокій+меновазин
Кубик Рубика• 15 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
10??
Балаболка• 15 августа 2022
Варіантів багато. Точно скажуть в травмпункті, можливо після рентгену