Ms. Сама прямота• 15 августа 2022
Буду проездом в Польше сутки, моб связь
Добрый вечер, девочки!
Не пойму, обьясните.
Буду лететь с Великобритании в Польшу, потом в Украину.
У меня телефон с 2 симками( британский номер и Киевстар наш: на нем телеграм, вайбер и т.п).
В Польше буду 2 суток, как мне со связью быть, я буду доступна в Киевстаре в вайбере или нет? Не пополняю 3 мес его, но переписываюсь с родными в телеграмме ж.
Спасибо.
Не пойму, обьясните.
Спасибо.
Ms. Сама прямота
• 15 августа 2022
Ответ дляПослушная
Роуминг подключите и все.
Это надо звонить оператору и абонплату вносить так? Я в этих делах 0.
Послушная• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
В приложении подключите. Счет нужно пополнить. Еще есть приложение airalo, там можно сделать виртуальную карту в каждой стране.
Ms. Сама прямота
• 15 августа 2022
Вроде на 350 грн пополнить счет сказал оператор и все. Я не пополняла давно уже просто. Всем спасибо, девочки
Ms. Сама прямота
• 15 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
а на британской симке нет роуминга ЕС?
Там тоже надо доплачивать
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Там тоже надо доплачивать
тогда проще Киевстар,конечно
КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Слышала что бесплатно
Не бесплатно, только определенное кол-во. Была в Польше на прошлой неделе. У меня киевстар тариф 300 грн/мес