Пи Пи Пилюля• 15 августа 2022

Как жить в мире с такими женщинами?

Я девушка, мне 20. Вот 99%. Я просто боюсь их. В коллективе каждая гадит друг друга за спиной, обсуждают. В разных кругах очень много злых, жестоких, циничных теток, которая глотку перегрызет другим, а если за мужика дело зашло, так вообще - сожрут даже за взгляд на их любименького. Я среди них как ягненок: добрая, искренняя, желающая дружить. Мне не выжить в этом мире, да?
ЗавЛабСнаб• 15 августа 2022
Уволиться

Смурфик• 15 августа 2022
Думаю, якщо зняти біле пальто, то стане зручніше.
автор Пи Пи Пилюля • 15 августа 2022
Ответ дляСмурфик
я хорошая и не способная ни на подлости, ни на гадости
Попижёновна• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знайдіть собі подібну і дружіть з нею
Морожена_курка• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Абстрагируйтесь и живите спокойно)
автор Пи Пи Пилюля • 15 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
Знайдіть собі подібну і дружіть з нею
таких как я больше нет на свете
Воленс-неволенс• 15 августа 2022
В основам так в любом коллективе и не важно сколько вам лет. Забить фиг . Будьте умнее . Всегда думайте на перед )
Редисочка• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Каждая из них думает так же)
Омлетик• 15 августа 2022
Открою вам секрет. Подруг настоящих вообще много не бывает, так что живите своей жизнью, если есть возможность, избегайте токсичных людей. Они вам никто, чего о них думать вообще

Четырёхсторонний скотч• 15 августа 2022
Идите работать в мужской коллектив.
Бабайко• 15 августа 2022
Если Вы не тролль, то это Ваше первое боевое крещение. Пусть будут у Вас силы выдержать этот мир-он весь такой. Занимайтесь тем вне работы, что приносит Вам удовольствие и удовлетворение.
А я женатая• 15 августа 2022
Сам себя не похвалишь...вот так и с вами
Добрый Йиннот• 15 августа 2022
Они вас - прекрасную и дивную - прекрасно и дивно обрамляют.
Да и вечером есть что обсудить.
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2022
Всегда есть такие. В лицо улыбаются, а за спиной обгадят. Все кучкуются и думают что они самые милые и пушистые, а все против них.
Я ушла из женского коллектива, осталось пару подруг моих ценностей. Все
Работала в школе, эти курицы и детей с родителями обсуждали, кто как зарабатывает, одевается, подарки дарят. Не хочу принижать учителей, я сама из них. Но посмотрев на это, мне страшно отдавать ребенка в школу, на вид может быть божий одуванчик для родителей, а в душе мымра
VivaForever• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
научитесь. с возрастом панцирь твердеет у всех
Разачаровусь_очень_быстро• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
я была тоже ягненком)) но к 26 была уже стерва и мигера!!! сейчас работаю в чисто мужском коллективе, это своеобразно...но с каждым выпить чашечку кофе и послушать секреты уже сил нет...
Омлетик• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
таких как я больше нет на свете
А вот такие высказывания- уже плохо. Если не троллите, то корону то нужно приснимать иногда
Смурфик• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
А ще аналізувати текст, вочевидь.
VivaForever• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
таких как я больше нет на свете
оо тогда у вас уже проблема))

Рыжик-пыжик• 15 августа 2022
Не заливайте. Добрые и искренние люди всем нравятся. Они даже в змеиных коллективах во всех и вся видят только хорошее, а потому люди к ним тянутся. Если к вам не тянутся и вы видите только плохое в людях - задумайтесь, может вы лицемерка белопальтовая?
Ms. Android• 15 августа 2022
О, мой первый рабочий коллектив был таким же. Сейчас мне 40, но то время вспоминаю до сих пор с содроганием. Может, у вас рабочее место в серпентариуме? Где часто собираются бестактные неудачницы - тётки на низкой зарплате и молодёжь без опыта. И молодёжь часто как девочки для битья в таких коллективах.
всемВсёИмного• 15 августа 2022
Чому одразу звільнятися? Ні, працювати та здобувати досвід ’набивати гулі’. Через це всі проходили. Часом буде важко, а іноді навіть огидно. Але ви напрацюєте лінії поведінки у різних ситуаціях, будете уникати ’певний типаж людей’ або ні).
ИграйМойГормон• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
таких как я больше нет на свете
Крильця,як ?
Не тиснуть,не тяжкі ?
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2022
Ответ дляОмлетик
ахаха
да тролляка
Баба_Воля• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ищите работу, где коллектив мужского пола))
Бесбардак• 15 августа 2022
Ниче, жизнь это поправит. Станете такой же, остервенеете со временем.
Тема тролльная, но жизненая
Курс капусты• 15 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы не одна такая((((((((
Булькаю• 15 августа 2022
Я в свій час написала за власним бажанням.
Моі ще й бухали щодня: рано/обід/вечір 3 рази по 50 гр
Вже би стала як вони стервом, чи алкашкою.
Пішла і супер
Gala_la_la• 15 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
Знайдіть собі подібну і дружіть з нею
Та вони зжеруть одна одну.
Лика-прилипка• 15 августа 2022
Жизнь это исправит)