Онанимный пользыватель• 15 августа 2022

А у кого-то была влюбленность в 40+?

Стало интересно,задумалась.... Вот мой случай,например, есть мужчина,знаю еще со школы (пару лет старше) ,потом мне было 28 начали встречаться, потом поругались и я уехала в Болгарию к парню ,а вернулась и неожиданно познакомилась с другим ,и буквально за три месяца вышла замуж,забеременела. Мужчина не женился,ждал меня,как оказалось,когда узнал,что я свободна ,предложил быть вместе. Отказала.Но через несколько лет снова жизнь свела, он настойчив,говорит любит...А у меня привычка ,знаю его типа сто лет ,как брата. Отношения ни к чему не обязывают. Сейчас он далеко, воюет. Появился еще мужчина, симпатичный,обеспеченный, уделяет внимание, вроде как пошла на новые отношения. Но смотрю на него спокойно , иногда думаю - а он мне нужен вообще? Нет эмоций,нет влюбленности ,нет такого,чтоб увидел и сердце застучало,когда хочется обнять ,прижаться и быть только с ним
Че то ржу) Думаю,вот это память у меня, 43 года,мама взрослого ребенка,но помню еще ,что значит бабочки в животе
Потому хочу спросить те,кто начал строить отношения скажем так, после 35 уже, как у вас было? Фейерверк эмоций был или спокойно и прагматично? Зависит ли состояние влюбленности от возраста ?

пы.сы вспомнила, что когда мой дедушка покойный после смерти бабули сошелся с женщиной (70+ ),то она говорила,что влюбилась с первого взгляда в этого замечательного человека и прекрасного мужчину))))))
Кошечка-муркошечка• 15 августа 2022
Было в 42, прошло через пару лет, а столько времени потеряно. Но это и правда были бабочки, как наваждение какое-то

СМСница• 15 августа 2022
Буває все
автор Онанимный пользыватель • 15 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Прошло? То есть вы не продолжили роман?
РокерША• 15 августа 2022
В 40 впервые встретила мужчину, влюбилась. В 42 у нас первенец, в 45 второй, скоро третьего планируем)
Козяка-маляка• 15 августа 2022
Было и есть, это от возраста не зависит
Не фонарь• 15 августа 2022
Были бабочки в животе в 39, но я замужем, и пришлось отказаться от этих бабочек, было очень тяжело на это ушло пол года
Ответ дляРокерША
ой,какая Вы умничка,сил Вам
сказочное_Бали• 15 августа 2022
Одни гусеницы. А начиналось с бабочек
Ответ дляНе фонарь
Ну это не очень хорошо,согл, лучше бабочки при взаимной свободе двух партнеров

Ответ длясказочное_Бали
Одни гусеницы. А начиналось с бабочек
Ну так начиналось таки с бабочек) а гусеницы в любом возрасте могут вылезти,увы(
Кошечка-муркошечка• 15 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Прошло? То есть вы не продолжили роман?
Да, так вышло, война разделила на два противоположных лагеря и все резко прошло
Балаболка• 15 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
То же самое было, возраст, что ли такой...? Как чудо какое-фейерверк эмоций, причем, думаю такое только от наркотиков бывает. Но расплата была дорогой: жесткая ломка 2 года. Последнее время общаемся как приятели, но после с начала войны приоритеты поменялись. Поняла, что единственный человек, который готов на все ради меня и детей- мой муж. А этому мужчине выказала все, что не нравится. Возможно, он обиделся навсегда. Что ж, значит пришло время..
Кошечка-муркошечка• 15 августа 2022
Ответ дляРокерША
Какие вы умнички, как я мечтаю о третьем
Джавеліна• 15 августа 2022
Влюбилась в 38. Так прямо до бабочек и постоянной идиотской улыбки на лице.
Но я очень боюсь разочаровываться и страдать, поэтому изначально позволила себе эти отношения, зная, что они без продолжения - только ради самого ощущения влюблённости. Позже поблагодарила вселенную и отпустила )) всё таки возраст и надо быть «умной»
Ответ дляДжавеліна
Ну вот именно ради эмоций,ради башкосносности так сказать) Это круто,правильно сделали
Я_на_кожухе• 15 августа 2022
Было в 48 лет)) и бабочки, и эмоции, и снос башки. И выражение лица жизнерадостного дебила .
Семенна Семеныч• 15 августа 2022
Влюбилась в 39 как школьница...
Ответ дляСеменна Семеныч
Влюбилась в 39 как школьница...
а результат? Вы вместе?
Ответ дляЯ_на_кожухе
Этот человек с вами сейчас? Успешно влюбились?)

Семенна Семеныч• 15 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
а результат? Вы вместе?
Нет. Переболело и отпустило, хотя вспоминаю часто.
Я_на_кожухе• 15 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
16 февраля он уехал в Италию к родственникам, началась война, а он мне не предложил приехать к нему, типа негде развернуться. 5 марта я его послала. На этом все.
Хорошенькая• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
А почему без продолжения?
Не фонарь• 18 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
И как Вы так просто смогли отпустить? Это же так мучительно больно😞