16 августа 2022

Жильё для ВПО в Киеве и области

Киев. Девочки, подскажите, как и куда могут поселить бесплатно ВПО бабушку с внучкой из Соледара. Волонтеры вытащили из-под бомбежек, идти совершенно некуда.
автор Wida Winter 16 августа 2022
Прихисток - ничего нет по факту
Yana_pl 16 августа 2022
Ответ дляWida Winter
Прихисток - ничего нет по факту
Мабудь вам треба тепер до волонтерів, у Київі звертатися.
_Alekssandra_ 16 августа 2022
’Більше 3000 активних ліжко-місць безкоштовного житла для переселенців на Dopomagai.org - Портал Києва’ https://kyivcity.gov.ua/bezpeka_ta_pravoporiadok/s...

Попробуйте еще тут
автор Wida Winter 16 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
’Більше 3000 активних ліжко-місць безкоштовного житла для переселенців на Dopomagai.org - Портал Києва’ https://kyivcity.gov.ua/bezpeka_ta_pravoporiadok/s...

Попробуйте еще тут
На жаль
koreshk9 16 августа 2022
А взагалі в соцзахист зверніться. Там мають надати безкоштовно тимчасовий прихисток, так це буде школа чи щось, але не ні вулиці і годують
Мария10 16 августа 2022
В ОДА звонили на гарячую линию?
Natalisa7613 16 августа 2022
Автор,выезжайте заграницу,вам терять уже нечего.
Anna_Annaaa 17 августа 2022
Есть не самое лучше жильё в Киеве, но можем приютить!