Бандитка Сью• 16 августа 2022

Ваші чоловіки бояться переїзду?

А що я там буду робити, не зможу заробити гроші, не отримаю документи і т.д.
Результат:
вже голосів: 70
27 (38.57%) Бояться
21 (30%) Хочуть переїхати
12 (17.14%) Інше
10 (14.29%) Результат
Акварель 38• 16 августа 2022
Мой боиться:(((За границей все плохо будет,кому мы там надо и т.д....Но у него тут пока хорошая работа .А я без работы и дети без школы.Без него не поеду.Он выездной.Но он не хочет.Может он и прав.А я прям не могу уже тут:((*

Сосиска_Втесте• 16 августа 2022
Ничего он не боится, работа у него есть и будет везде где есть интернет. Но переезжать никто никуда не планирует
Кондуктор трамвая• 16 августа 2022
Куди чоловіки мають переїжджати?
В інше місто чи країну?
На даний час це дві різні ситуаціі
автор Бандитка Сью • 16 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Мого в Україні впринципі нічого не тримає, але він завжди дуже важкий на підйом
дамаАмстердама• 16 августа 2022
Для моего мужа переезд был бы проф крахом, он юрист.
автор Бандитка Сью • 16 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Куди чоловіки мають переїжджати?
В інше місто чи країну?
На даний час це дві різні ситуаціі
Країну
Попипиповна• 16 августа 2022
Мій виїзний, не боїться, працювати може дистанційно. Ми нікуди не хочемо їхати, нам найкраще в Україні 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Акварель 38• 16 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
О мой привязан к дому,квартире,работе.Язык надо учить,новое место,сьемное желье???Нафига если тут свое все и с голоду не умираем.А то что тут ничего не видим то не факт что за границей кроме работы что то увидим
Гладиолус• 16 августа 2022
Не такий вовк страшний, як його малюють.

Кондуктор трамвая• 16 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Країну
Ну якщо всі чоловіки будуть тікати, то такої країни, як Україна вже не буде
У мого є работа за кордоном, але він повернувся в Україну, коли все почалося
Працює з України був би інтернет
А ми за кордоном
автор Бандитка Сью • 16 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Житло можна продати і купити за кордоном, робота в нього була б така ж, тільки за більші гроші.
Акварель 38• 16 августа 2022
Ответ дляПопипиповна
Дети ходят в садик и в школу?Можите на выходные куда то поехать?Что то планировать больше чем на завтра?
ДелиВерка• 16 августа 2022
И муж боится и я боюсь, здесь у нас работа есть пока. Детей трое
Гладиолус• 16 августа 2022
Де народився, там і пригодився
Акварель 38• 16 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
В вашем варианте возможно.А в нашем-квартира трешка в нашем захолустье гроши стоит как и дом за городом.Энергетики заграницей не надо:(.А электриком много не заработаешь..
автор Бандитка Сью • 16 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Працює з України був би інтернет
А ми за кордоном
Все одно вічно ви так жити не зможете і прийдеться вибирати одну країну
Гладиолус• 16 августа 2022
Адміни, дайте мені український нік, будь ласка.
Цыбулька• 16 августа 2022
Мой муж только ’ЗА’, он хороший автослесарь, давно в Чехию на работу зовут, вот дочка школу окончит и подумаем о переезде, хотя бы временно, год-два там пожить
автор Бандитка Сью • 16 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Електрики дуже добре заробляють за кордоном

кнопкодав• 16 августа 2022
Мой отчаянно сопротивлялся. Сколько крика,мата было
Потом месяц шипел на меня, что выехали.
Сейчас довольный, аки слон
Сарафанное радио• 16 августа 2022
Мій не боїться і навіть 2 роки готувався для переїзду і щоб мати роботу. Я ж боюсь, бо тільки мову вчила і мій досвід не підійде для роботи закордоном. Проте знання мови дає трохи впевненості, що хтось десь знайду роботу.
дЫнька• 16 августа 2022
Мой не поедет. Ему под 50. Язык учить не будет.
Акварель 38• 16 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Надо наверное диплом подтверждать и язык минимум знать.У мужа с языками просто беда какая то:(.Хоть и умный мужик.Вышку как семечки щелкает спустя 25 лет как универ закончил.А я дура дурой во всем практически ,но язык это прям мое:)))
Акварель 38• 16 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Потом месяц шипел на меня, что выехали.
Сейчас довольный, аки слон
А работа тут была ?Жилье?
кнопкодав• 16 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
А работа тут была ?Жилье?
Конечно. Все было и есть
Акварель 38• 16 августа 2022
Ответ длядЫнька
И моему столько же .Какой там язык:(((Для этого стимул надо офигенный.
Акварель 38• 16 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Конечно. Все было и есть
Уволился с хорошей должности и уехали?
Сарафанное радио• 16 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Працює з України був би інтернет
А ми за кордоном
Ну жіночкам же можна тікати
Кукуша• 16 августа 2022
Не боится и не хочет
Акварель 38• 16 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну жіночкам же можна тікати
Жиночкы детей спасают:)