Бутербродница• 16 августа 2022

Кто сидел на куриной диете? Как результаты?

Есть только курицу, яйца и овощи
БлинчикБезСметанки• 16 августа 2022
Куриной дієтє……..ахахаха, боооооже
Курка це білок як і кролик, корова, риба, яйця, капуста і тд
А що буде якщо замість курки їсти рибу?

Я_поехала• 16 августа 2022
Минус 4 кг за неделю. Хорошая диета, когда быстро надо себя в порядок привести.
автор Бутербродница • 16 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Куриной дієтє……..ахахаха, боооооже
А що буде якщо замість курки їсти рибу?
именно по этому я и пишу КУРИНАЯ. Если бы была белковая - я бы так и написала
БлинчикБезСметанки• 16 августа 2022
Ответ дляБутербродница
а чим вона відрізняється від білкової?
автор Бутербродница • 16 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а чим вона відрізняється від білкової?
тем, что у меня в доступе только курица
Лизочек• 16 августа 2022
Прочитала заголовок и подумала, что это зернышки клевать ) Хорошая диета, дешево и эффективно )
КошкинДом• 16 августа 2022
Подруга сидела,эффективная, но у неё потом были проблемы с почками. Правда она долго сидела,месяца полтора.

автор Бутербродница • 16 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
на сколько похудела?
КошкинДом• 16 августа 2022
Ответ дляБутербродница
на сколько похудела?
Прилично, думаю на 10-12 кг.,худела с веса 85 кг.
автор Бутербродница • 16 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
за полтора месяца это очень мало
они курицу целую ела, жаренную в масле?
Пешеходик• 16 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
А после что? С каким привесом ушедшие кг вернутся, когда снова начнет трескать все подряд?......
КошкинДом• 16 августа 2022
Ответ дляБутербродница
за полтора месяца это очень мало
они курицу целую ела, жаренную в масле?
На сколько я знаю, варёную и тушёную. Мало? Если худеть на больше,то точно будут проблемы со здоровьем.
Пешеходик• 16 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Вы разницу деления продуктов на белки, жиры и углеволы знаете? Белок он и есть белок, хоть мясо, хоть рыба, хоть птица, хотя соя.
Пешеходик• 16 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Питаться сугубо белком, в больших кол-вах и длительно архи вредно для почек. Нужен баланс!
КошкинДом• 16 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Ей врач также сказал.
Пешеходик• 16 августа 2022
Ответ дляБутербродница
за полтора месяца это очень мало
они курицу целую ела, жаренную в масле?
Отвес за полтра месяца даже большой, слишком большой для нормального, адекватного похудения, что бы без проблем и быстрого возвращения утраченного веса. Вы бы лучше изучили матчасть данного вопроса, а не кидались на людей
Кашка-маняшка• 16 августа 2022
Ответ дляБутербродница
за полтора месяца это очень мало
они курицу целую ела, жаренную в масле?
куриное белое мясо только нужно кушать. без шкурки.. гриль, запеченое, отварное..
Я_поехала• 16 августа 2022
Ответ дляПешеходик
А после добавила немного продуктов до ПП и за следующие 8 месяцев скинула еще 14 кг. Уже два года пребываю в этом весе.
А с чего Вы взяли что что-то должно вернуться? Белковая диета хороша для старта, чтоб прервать жор и настроиться на ПП.
Пешеходик• 16 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Это для тех, кто думает и делает это образом жизни, как вы, для тех, кто понимает. А не для тех, кто хочет сиюминутных результатов, как автор и коих здесь большинство.