Акукарача• 16 августа 2022

Кто переселенцы 2016 года, вы получаете выплаты и гуманитарку

Бентливуман• 16 августа 2022
16???

автор Акукарача • 16 августа 2022
Ответ дляБентливуман
16???
Да, 2016
Шиворот Навыворот• 16 августа 2022
Ответ дляБентливуман
16???
А что вас так удивляет? Люди с 15 года стали ВПО
Почемучка• 16 августа 2022
В смысле 14го?
Выплаты получаем на компенсацию комунальных на детей. Гуманитарку тоже дают, но я не обращалась.
Атятя_тётя• 16 августа 2022
Снова вы со своей гумОнитаркой.
автор Акукарача • 16 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто в соц службе мне сказали что не дают тем кто с 2016 года.
автор Акукарача • 16 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Снова вы со своей гумОнитаркой.
Снова? Интересно, а подскажите пожалуйста почитаю

Атятя_тётя• 16 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Ну не думаю что много людей так пишет это слово. ПримелькалОсь уже.
Каравай-каравай• 16 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Правильно, что не дают, что здесь удивительного
автор Акукарача • 16 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Увы вы ошибаетесь.
Иванка Бур• 16 августа 2022
единственную гуманитарку, которую я получала, это Ахметовская в самом начале. По выплатам не знаю, не оформляла, а сейчас жалею - надо было
Атятя_тётя• 16 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Увы вы ошибаетесь.
Ну тогда у вас есть шанс исправиться и не писать с откровенными ошибками. Как минимум придумали Т9, он будет исправлять вас.
Я такая боевая• 16 августа 2022
Нет
НичеНипанимаю• 16 августа 2022
вы переселенец с 2016 года и до сих пор хотите гуманитарную помощь получать?
НичеНипанимаю• 16 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
по выплатам - платили 400 гривен, приходили проверять. ко мне один раз пришли, а я была на работе и все - больше не платили. других выплат не было тогда
Иванка Бур• 16 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
да, я знаю по суммам. нужно было хоть это получить. Дело принципа
Кишмишная Мая• 16 августа 2022
Выплаты как переселенец получаю. За гуманитаркой не обращаюсь, есть гораздо более нуждающиеся люди.
Вика-1edb• 16 августа 2022
Переселенцам 2014 года гуманитарка не положена и выплаты 2000грн если до этого не получал адресную помощь на проживание тоже не положено. И плевать правительству, что человек снимает жилье, потому что свое разбомбили на оккупированной территории...