Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2022
Сегодня 40 дней как умерла моя жена. Я ужасный человек
Извините, что пишу тут, мне очень плохо. Но плохо не из-за того, что её нет.
Я её никогда не любил, она меня любила до безумия, сдувала пылинки. Я относился хорошо, с уважением, не изменял, но возможно это потому, что я был нужен только ей. Когда она доживала последние дни, она сказала что безумно любит меня и всегда любила. Встречного признания в любви не дождалась. Я не смог соврать.
Я просто ничтожество. Она сдувала с меня пылинки, заботилась, была счастлива, что я живу с ней. А мне просто все равно, что её нет. Вот нет и нет. Я не чувствую ни горя, ни боли, ничего. Была и была. Но какой же я человек после этого? Она столько для меня сделала, была единственным настоящим другом, опорой, делала все для меня зная, что не люблю я её. Часто плакала, когда я говорил, что ничего не чувствую. Ей было 30 лет, мне сейчас 35. Разве я достоен жизни? Такой замечательный человек как она ушел, а неблагодарный урод живет. Простите за сопли, просто мне не с кем поговорить. Спасибо, что прочитали.
Точный_сантиметр• 16 августа 2022
Ответ дляSaudade
Вы горюете по совести? Или что?
Если вам плевать, смиритесь и примите себя таким, какой вы есть.
С достоинством похороните и берегите светлую память.
Так уже 40 дней, какие похороны?
Ядвига Юсьлегко
• 16 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Соболезную...
А от чего она умерла?
Онкология
Пургену мне• 16 августа 2022
Не гуляли, и слава богу. Вы осознаете свою как бы неправоту - тоже хорошо,не все ещё потеряно. И может это у вас просто защитная реакция, что типа вам совсем все равно.... А дети остались без мамы, или не родили вы с ней?
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 августа 2022
Ответ дляSaudade
Вы горюете по совести? Или что?
По второму кругу ее бедолагу хоронить?
Каравай-каравай• 16 августа 2022
Вы не обязаны ее любить, шо за бред? И по поводу чего муки совести? Она выбрала любить чужого по сути ей человека и 100%-но параллельно изводила себя от страха потерять мнимое счастье. Это ее был выбор. Себя ругайте, что не хватило смелости свалить вовремя, а жизнь свою тратили не понятно зачем в этой семье. Вы-трус. Но это можно исправить.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 августа 2022
Ну не очень я в это верю, вы написали, что умерла и умерла и вы ничего не чувствуете. Ну нет любви то такое, но есть ещё такое сильное чувство как привычка,
Каркуша Клара• 16 августа 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
текст бабский по стилю
Сто процентов.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 августа 2022
Ответ дляSaudade
Ментально похоронить. Т.е забыть.
Сначала вы написали С ДОСТОИНСТВОМ ее похоронить, сейчас ментально
Я_з_Франека• 16 августа 2022
Ну хоть признались самому себе что только ей нужны были, теперь грейте себя этой мыслью
ЯкаКраля• 16 августа 2022
У Вас есть стресс и это что-то значит.
Не любили - возможно.
Но Вам, абсолютно не всё равно что её нет.
Надо научиться с этим жить.
Вы живы, значит не выполнили того что Вам уготовано Вашей судьбой.
Она же, выполнила своё предназначение в этом бренном мире и переродиться в будущем, возможно даже в другой стране и бедной или богатой семье, но она вернётся спустя сто лет, так решили не мы, а наш творец и он наш Бог.
Не отчаивайтесь автор, Всё что уготовано Вам Вашей судьбой, Вы проживете и возможно найдёте ту, кто будет именно Вами любимой.
Жизнь полна неожиданностей.
Не любили - возможно.
Надо научиться с этим жить.
Жизнь полна неожиданностей.
Нога на ногу• 16 августа 2022
Чим ми вам поможемо, жаль вашу жінку, що так рано померла, така молоденька ще жити і жити.
Ну на майбутнє не робіть так, не живіть із
жінкою, не кохаючи її, бо ви мучили і себе і її.
Прикуси Язык• 16 августа 2022
Там сегодня про пылинки уже было, может я параноик но слог узнаваем .....это я про тему где же6а с 17 летним сыночкой стройная блонжинка свалила, а муженек себе 27 летнюю толстуху нашел и пылинки с нее сдувает и денег сколько ей нужно дает
ShkaFFchik• 16 августа 2022
Да, вот так бывает - самоотверженный человек умирает молодым, а черствый потребитель продолжает жить.
Вопрос: вы чего хотите? чтобы вас похвалили? чтобы обругали? чтобы дали совет как жить?
Вы все это уже сами себе сто раз сделали.
Не быть мудаком - вообще-то тяжелая работа, тяжелее, чем быть хорошим.
МощныйШива• 16 августа 2022
Автор, а Вы в жизни вообще испытывали чувство любви? Может кого-то раньше любили, до встречи с женой? А бывает такое, что человек вообще не способен любить. Но способен создать крепкую и дружную семью.
Принцепесочка• 16 августа 2022
Ответ дляSaudade
Вы горюете по совести? Или что?
Уже 40 дней как человек умер. Уже похоронен
Мороженная курица• 16 августа 2022
И что даже не скучаете ? Что пылинки с вас никто не сдувает?
БоХатая• 16 августа 2022
Такое чувство что женщина писала текст. Мужчина редко скажет «сдувала пылинки с меня», чисто женская фраза, как и описание «была для меня опорой».