Дюйм оф о4ка• 16 августа 2022

Дочь рассказала сегодня, что какой - то мужик шлепнул ее по попе

Дочери 16 лет. Говорит, мужику на вид, лет 40. Моя мама винит в этом дочь. Говорит, а юбку ещё короче надеть не могла?
Юбка чуть выше колена…
Это звиздец, девочки.. У меня просто нету слов... Теперь будем с мамой реже видеться.. мы ещё и насильников оправдываем.. не укладывается в голове, что она такое выдать смогла, я в шоке
Мелочунь• 16 августа 2022
Боюсь, что сюда сейчас налетят девушки со взглядами вашей мамы

Пес Патрон• 16 августа 2022
Ответ дляМелочунь
А такі існують?
Зупка_цем• 16 августа 2022
Наверное внучке с бабушкой лучше видеться только по праздникам , и то не всем..
Шок
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
А такі існують?
ждите. комменты еще не настоялись.
Мяуням• 16 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Или бабушки 😂
Пес Патрон• 16 августа 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ждите. комменты еще не настоялись.
Чекаємо тоді.
Я жінка, яка пережила спробу згвалтування, не уявляю що можна це якось виправдовувати.
Україна_понад_усе• 16 августа 2022
Из-за таких бабушек она и вам рассказывать не будет
Україна_понад_усе• 16 августа 2022
Я маме такого не говорила, ваша дочь вам доверяет, не позволяйте бабушке все испортить
Домашка• 16 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
А такі існують?
нажаль повно

Домашка• 16 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Чекаємо тоді.
жертву кожен хоче пнути
автор Дюйм оф о4ка • 16 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
а я то тут причём? я лично чуть ли не со слезами ушла
автор Дюйм оф о4ка • 16 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
так ми к бабушке в гости зашли, она это при ней сказала
Україна_понад_усе• 16 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну вы заступились за дочь? Все ок
автор Дюйм оф о4ка • 16 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Ну вы заступились за дочь? Все ок
конечно же, что заступилась за дочь. Вы что? у нас был очень ожесточенный спор на эту тему, после чего я поняла что все доводы не воспринимаются всерьез, я пообещала заходить реже. и на этом все. дочь очень обижена.
Черпак_для_фантазий• 16 августа 2022
Бабуля, конечно, ппц
Алина-1240• 16 августа 2022
А даже если человек в ооочень короткой юбке,это что дает право приставать к нему?
автор Дюйм оф о4ка • 16 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
вот именно! даже если она в трусах пойдёт по улице, никто не имеет права делать подобное!
Эскиз бесконечности• 16 августа 2022
Я б ему в рило дала
Анонимба• 16 августа 2022
Я полностью на стороне вашей дочери и вас! Бабушка, конечно, выдала, не подумав. Или же ее мнение не изменилось после вашего столкновения?

Сам себе Петросян• 17 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
после того, как на бабок перестают внимание обращать мужчины, они становятся словно святые-непорочные )
автор Дюйм оф о4ка • 17 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
во - во! как сами рожают в 17-19, так норма, а сейчас таких распустными обзывают..