Жабры жабы• 16 августа 2022
Развелись бы?
Если бы узнали что муж изменил вам пока вы были с детьми заграницей развелись бы ? Или простили?
Результат:
вже голосів:
63 (51.22%)
Развелась
50 (40.65%)
Не знаю
10 (8.13%)
Простила
Тоскующая• 16 августа 2022
Зараз таких мільйони гуляк))
В моєму під’їзді троє) вибирай любого, всі згодні))
ЯблокоРаздора• 16 августа 2022
Ну якщо вас не було вдома пів року, то й не дивно. Чоловіку і місяць важко витримати.
ЦыбаФу• 16 августа 2022
На знаю… для мене досі загадка як сім’ї так довго живуть дистанційно.
Для мене це не норм. І не тільки через секс.
Жити роки разом, спати в одному ліжку, мати спільний побут - і вмить перестати, і не тому що хтось помер, а на всяк випадок… я не можу собі уявити свою родину нарізно.
Опля Картопля• 16 августа 2022
Тут ще питання чого чоловік хоче ?
Толку пробачати , якщо він хоче розлучення, наприклад
Опля Картопля• 16 августа 2022
Ответ дляЦыбаФу
Вам можна позаздрити,що не прийшлося приймати таке рішення. Не у всіх так вийшло, на жаль
Стетоскопуло• 16 августа 2022
Если бы узнала точно, то просто завела бы себе здесь любовника и спокойно наставляла бы мужу рога.
Доктор Хаос• 16 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
а что, там так легко завести себе любовника?
Слепок стопы• 16 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Зависит от многих обстоятельств
Значит нет😂
Аноним Анонимыч• 16 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Значит нет😂
Значит - надо рассматривать конкретный случай и обстоятельства. Помимо ущемленного самолюбия есть и многие другие факторы... имхо
ОноВамнадо• 16 августа 2022
Здесь надо отталкиваться от конкретной ситуации, нет одного решения для всех пар, смотр какие отношения были и как муж после этого себя ведёт, это здесь выписывать все могут, а на самом деле всё по-другому происходит
Я тут с краю постою• 16 августа 2022
Я не планирую ковырять информацию как он провел время, пока я с детьми была в эвакуации. Если узнаю, то разрешу себе иметь любовника. Давно собиралась, муж - прекрасный человек, партнёр и отец, а любовник никакой.
Жабры жабы
• 16 августа 2022
Ответ дляЦыбаФу
Война !!!
Доставучая• 16 августа 2022
Ответ дляЦыбаФу
Полностью согласна с вами!
Жабры жабы
• 16 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Полностью согласна с вами!
Это хорошо , что не пришлось принимать решение и вывозить детей
Доставучая• 16 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Решение принимали всей семьей. Были под Бучей. Остались вместе в Украине!
Опля Картопля• 16 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Ну так не всім повезло залишитися в Україні.
Під Бучею це де?
Стетоскопуло• 16 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Мне легко. Я знаю язык , нет проблем в общении и нравлюсь местным мужчинам. Внимания достаточно )
ЦыбаФу• 16 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Война !!!
Я в курсі. Але ж можна виїхати не так далеко або по Україні разом.
Я розумію що одна реакцій на стрес - бігти. Але якщо не вся родина має цю можливість то для мене вона відкидається
ЦыбаФу• 16 августа 2022
Допишу непопулярну річ: дуже багато історій поїхала - зрадив.
Але думаю що в багатьох випадках зрадив не тому що перестала стерегти і не тому що фізіологія. А просто мабуть такі стосунки були і до війни.
І зі сторони жінки також, раз змогла зважитися на таку розлуку.
Жабры жабы
• 16 августа 2022
Ответ дляЦыбаФу
А кто знал что надолго уезжают ? Все думали месяц, два ! А оно уже сколько пол года!
Думаю кобель и так бы изменил
Катастрофа• 17 августа 2022
Ну, слушайте, ситуации очень разные! Я уехала, например, только недавно. Решили, что нужно использовать возможность для будущего семьи. Это сложное решение, но если изменит - развод! Я считаю, тут не до соплей.
Жабры жабы
• 17 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
А как думаете , может изменить ?
Катастрофа• 17 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
А как думаете , может изменить ?
Считаю, что нет. Однолюб по жизни, но есть момент, с которым я согласна на 100%, что люди отдаляются, потому что если женщина за границей активна, ее развитие идет вверх, мужчина же чаще всего остаётся на прежнем уровне и признают ли они друг друга потом - это вопрос.
Только если сохранять тёплые чувства и поддерживать друг друга
Жабры жабы
• 17 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Очень по факту !!!